Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/221/221267/
Рекламный скандал с "унитазными зубами" Люси Чеботиной
Рекламный скандал с "унитазными зубами" Люси Чеботиной | 29.01.2023 | Всё Здорово
Рекламный скандал с "унитазными зубами" Люси Чеботиной
Российская певица Люся Чеботина решила, что не обязана платить стоматологу Луизе Автандилян за работу. Стали известны подробности скандала
20230129T0837
20230129T0837
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/221/221267/img/0-1200.webp
Российская певица Люся Чеботина решила, что не обязана платить стоматологу Луизе Автандилян за работу. Стали известны подробности скандала Недавно в Сеть попали подробности громкого скандала с участием исполнительницы хита "Солнце Монако", восходящей звезды российской эстрады Люси Чеботиной. Как выяснилось, знаменитость поставила себе виниры по бартеру в обмен на рекламу услуг стоматолога. Общая стоимость услуг совсем не маленькая - 2,5 миллиона рублей. Но ни рекламы, ни оплаты за работу стоматолог Автандилян так и не дождалась. Позже она сообщила, что изначально договаривалась с артисткой, что та либо публикует рекламу, либо оплачивает процедуру. В свою очередь Чеботина, комментируя ситуацию, заявила, что Автандилян плохой специалист, к которому не стоит обращаться. В придачу к винирам "унитазного" цвета, певица получила еще ряд проблем со здоровьем, начиная от воспаления десны, заканчивая гипертонусом лицевых мышц и смещением сустава. Теперь же Чеботина вынуждена терпеть еще и клевету по отношению к себе. Работу Автандилян пришлось в итоге переделывать, а врача с трудом удалось найти в Дубае. К слову, идеальные зубы для певицы обошлись гораздо дешевле.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Рекламный скандал с "унитазными зубами" Люси Чеботиной

Российская певица Люся Чеботина решила, что не обязана платить стоматологу Луизе Автандилян за работу. Стали известны подробности скандала

Недавно в Сеть попали подробности громкого скандала с участием исполнительницы хита "Солнце Монако", восходящей звезды российской эстрады Люси Чеботиной. Как выяснилось, знаменитость поставила себе виниры по бартеру в обмен на рекламу услуг стоматолога. Общая стоимость услуг совсем не маленькая - 2,5 миллиона рублей. Но ни рекламы, ни оплаты за работу стоматолог Автандилян так и не дождалась. Позже она сообщила, что изначально договаривалась с артисткой, что та либо публикует рекламу, либо оплачивает процедуру.

В свою очередь Чеботина, комментируя ситуацию, заявила, что Автандилян плохой специалист, к которому не стоит обращаться. В придачу к винирам "унитазного" цвета, певица получила еще ряд проблем со здоровьем, начиная от воспаления десны, заканчивая гипертонусом лицевых мышц и смещением сустава. Теперь же Чеботина вынуждена терпеть еще и клевету по отношению к себе. Работу Автандилян пришлось в итоге переделывать, а врача с трудом удалось найти в Дубае. К слову, идеальные зубы для певицы обошлись гораздо дешевле.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко