Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219775/
Топ-3 лайфхака, которые остановят вторжение тараканов в ваш дом
Топ-3 лайфхака, которые остановят вторжение тараканов в ваш дом | 27.01.2023 | Всё Здорово
Топ-3 лайфхака, которые остановят вторжение тараканов в ваш дом
Делить наши дома с семьей и друзьями это наслаждение, но когда гости жуткой, ползающей природы принимают наше гостеприимство, это наслаждение превращается в отвращение.
20230127T2029
20230127T2029
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219775/img/0-1200.webp
Делить наши дома с семьей и друзьями это наслаждение, но когда гости жуткой, ползающей природы принимают наше гостеприимство, это наслаждение превращается в отвращение. И тараканы обычно возглавляют список нежелательных посетителей. Гостеприимство по отношению к тараканам выглядит как разбросанные крошки на столешницах и полах, умеренная температура, темные ниши для укрытия, а также капающая труба или протекающий кран.Тараканы наиболее активно пытаются проникнуть в помещение, когда летняя жара заставляет их искать более прохладные укрытия или осенью, чтобы переждать зиму. Они проникают в дома через трещины и щели в дверях, окнах и фундаментах. Вы можете избежать заражения, в первую очередь предотвратив проникновение насекомых внутрь. Закройте щели вокруг окон и дверей уплотнителями и заделайте трещины герметиком.Остатки пищи, в том числе крошки, которые вы можете не заметить с первого взгляда, являются визитными карточками тараканов. Вооружившись веником и пылесосом, регулярно тщательно мойте полы. Обязательно отодвиньте бытовые приборы от стены, чтобы почистить под ними. Тараканы могут прогрызать картон и тонкий пластик, в которых хранятся многие пищевые продукты. Если вы подозреваете заражение тараканом, переложите пищу в герметичные твердые контейнеры. Все продукты в тонкой упаковке, от хлопьев до муки и шоколадной крошки, подвержены воздействию. Для быстрой и легкой защиты в больших масштабах храните продукты в оригинальной упаковке в больших прочных пластиковых контейнерах.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Топ-3 лайфхака, которые остановят вторжение тараканов в ваш дом

Делить наши дома с семьей и друзьями это наслаждение, но когда гости жуткой, ползающей природы принимают наше гостеприимство, это наслаждение превращается в отвращение.

Источник фото:

И тараканы обычно возглавляют список нежелательных посетителей. Гостеприимство по отношению к тараканам выглядит как разбросанные крошки на столешницах и полах, умеренная температура, темные ниши для укрытия, а также капающая труба или протекающий кран.

Источник фото:

Тараканы наиболее активно пытаются проникнуть в помещение, когда летняя жара заставляет их искать более прохладные укрытия или осенью, чтобы переждать зиму. Они проникают в дома через трещины и щели в дверях, окнах и фундаментах. Вы можете избежать заражения, в первую очередь предотвратив проникновение насекомых внутрь. Закройте щели вокруг окон и дверей уплотнителями и заделайте трещины герметиком.

Остатки пищи, в том числе крошки, которые вы можете не заметить с первого взгляда, являются визитными карточками тараканов. Вооружившись веником и пылесосом, регулярно тщательно мойте полы. Обязательно отодвиньте бытовые приборы от стены, чтобы почистить под ними.

Источник фото:

Тараканы могут прогрызать картон и тонкий пластик, в которых хранятся многие пищевые продукты. Если вы подозреваете заражение тараканом, переложите пищу в герметичные твердые контейнеры. Все продукты в тонкой упаковке, от хлопьев до муки и шоколадной крошки, подвержены воздействию. Для быстрой и легкой защиты в больших масштабах храните продукты в оригинальной упаковке в больших прочных пластиковых контейнерах.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко