Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219732/
После применения этих лайфхаков от шерсти животных на диване не останется и следа
После применения этих лайфхаков от шерсти животных на диване не останется и следа | 27.01.2023 | Всё Здорово
После применения этих лайфхаков от шерсти животных на диване не останется и следа
Как хозяева домашних животных, мы любим наших пушистых друзей — но, о, эта шерсть! Вот ее сложнее любить, особенно когда она покрывает все, что у нас есть, и особенно диван.
20230127T1945
20230127T1945
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219732/img/0-1200.webp
Как хозяева домашних животных, мы любим наших пушистых друзей — но, о, эта шерсть! Вот ее сложнее любить, особенно когда она покрывает все, что у нас есть, и особенно диван. Предотвращение попадания шерсти домашних животных на диван может показаться непреодолимой задачей, и действительно, она требует регулярной работы. К счастью, существует множество недорогих инструментов и хитроумных техник, которые помогут держать пушок пушистика в страхе.Лучший способ удалить шерсть домашних животных с дивана также самый простой. Чистка дивана пылесосом даст вам максимальную отдачу от уборки: пылесос соберет выпавшую шерсть домашних животных, удалит перхоть и другие загрязнения на теле животных, которые вызывают аллергию и оставляют неприятные запахи. Регулярно пылесосьте диван, используя насадку для чистки обивки.Небольшие средства для удаления шерсти, такие как липкие валики и мебельные щетки, являются еще одним важным оружием в вашем арсенале борьбы с мехом. Эти инструменты можно использовать в перерывах между пылесосом, чтобы держать шерсть на расстоянии.Традиционные липкие тканевые валики - один из вариантов ухода за мягкой мебелью, но лучше выберите специальный валик, чтобы сделать работу быстрее и проще. Большие или гигантские липкие ролики идеально подходят для использования на мебели, потому что они могут покрывать большую площадь с каждым проходом.Один из самых недорогих и простых способов удалить шерсть домашних животных с диванов и другой мягкой мебели - надеть резиновую бытовую перчатку и просто провести рукой по поверхности. Из-за резины шерсть скатывается в комок, который можно подобрать и выбросить в мусорное ведро. Слегка намочите перчатку, чтобы облегчить этот процесс, но обязательно ознакомьтесь с инструкцией по чистке на вашем диване, чтобы убедиться, что ткань можно безопасно подвергать воздействию воды.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

После применения этих лайфхаков от шерсти животных на диване не останется и следа

Как хозяева домашних животных, мы любим наших пушистых друзей — но, о, эта шерсть! Вот ее сложнее любить, особенно когда она покрывает все, что у нас есть, и особенно диван.

Источник фото:

Предотвращение попадания шерсти домашних животных на диван может показаться непреодолимой задачей, и действительно, она требует регулярной работы. К счастью, существует множество недорогих инструментов и хитроумных техник, которые помогут держать пушок пушистика в страхе.

Источник фото:

Лучший способ удалить шерсть домашних животных с дивана также самый простой. Чистка дивана пылесосом даст вам максимальную отдачу от уборки: пылесос соберет выпавшую шерсть домашних животных, удалит перхоть и другие загрязнения на теле животных, которые вызывают аллергию и оставляют неприятные запахи. Регулярно пылесосьте диван, используя насадку для чистки обивки.

Источник фото:

Небольшие средства для удаления шерсти, такие как липкие валики и мебельные щетки, являются еще одним важным оружием в вашем арсенале борьбы с мехом. Эти инструменты можно использовать в перерывах между пылесосом, чтобы держать шерсть на расстоянии.

Традиционные липкие тканевые валики - один из вариантов ухода за мягкой мебелью, но лучше выберите специальный валик, чтобы сделать работу быстрее и проще. Большие или гигантские липкие ролики идеально подходят для использования на мебели, потому что они могут покрывать большую площадь с каждым проходом.

Источник фото:

Один из самых недорогих и простых способов удалить шерсть домашних животных с диванов и другой мягкой мебели - надеть резиновую бытовую перчатку и просто провести рукой по поверхности. Из-за резины шерсть скатывается в комок, который можно подобрать и выбросить в мусорное ведро. Слегка намочите перчатку, чтобы облегчить этот процесс, но обязательно ознакомьтесь с инструкцией по чистке на вашем диване, чтобы убедиться, что ткань можно безопасно подвергать воздействию воды.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко