Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/218/218446/
Бузова бесстыдно сверкнула интимным местом
Бузова бесстыдно сверкнула интимным местом | 26.01.2023 | Всё Здорово
Бузова бесстыдно сверкнула интимным местом
Ольга Бузова в очередной раз порадовала фанатов своей промежностью, во время последнего выступления она была в коротком платье
20230126T2358
20230126T2358
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/218/218446/img/0-1200.webp
Ольга Бузова в очередной раз порадовала фанатов своей промежностью, во время последнего выступления она была в коротком платье Бузова славиться своим эпатажным образом, недавно она давала концерт в Москве, где выступала в очень коротком черном платье, но произошел казусный момент, платье оказалось настолько коротким, что было видно промежность Олечки. Поклонники конечно же пришли в восторг от данной картины перед их глазами, но сама Бузова не придала этому значения, так как не первый раз она светит своими пикантными местами. Она продолжила выступление как ни в чем не бывало, ведь ничего страшного в этом нет, все мы люди, и каждый может оказаться в подобной ситуации, к тому же ничего нового люди там не увидели, всего лишь нижнее белье Ольги Бузовой. Напомним, что недавно Артистка приобрела шикарную квартиру, и устроила новоселье, куда пригласила всех своих близких подруг и маму, они отлично провели время, только вот сестра Бузовой почему то отказалась посетить новоселье.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Бузова бесстыдно сверкнула интимным местом

Ольга Бузова в очередной раз порадовала фанатов своей промежностью, во время последнего выступления она была в коротком платье

Источник фото: thevoicemag.ru

Бузова славиться своим эпатажным образом, недавно она давала концерт в Москве, где выступала в очень коротком черном платье, но произошел казусный момент, платье оказалось настолько коротким, что было видно промежность Олечки. Поклонники конечно же пришли в восторг от данной картины перед их глазами, но сама Бузова не придала этому значения, так как не первый раз она светит своими пикантными местами. Она продолжила выступление как ни в чем не бывало, ведь ничего страшного в этом нет, все мы люди, и каждый может оказаться в подобной ситуации, к тому же ничего нового люди там не увидели, всего лишь нижнее белье Ольги Бузовой.

Источник фото: hotnews.plus

Напомним, что недавно Артистка приобрела шикарную квартиру, и устроила новоселье, куда пригласила всех своих близких подруг и маму, они отлично провели время, только вот сестра Бузовой почему то отказалась посетить новоселье.

Для вас пишет: Алина Колупаева