Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/218/218439/
Учимся у Хейли Бибер как носить мини-юбки
Учимся у Хейли Бибер как носить мини-юбки | 26.01.2023 | Всё Здорово
Учимся у Хейли Бибер как носить мини-юбки
С постепенным возвращением моды нулевых мы видим настоящий ажиотаж вокруг мини-юбок. Хейли Бибер показала, как не выглядеть вульгарно в таком наряде
20230126T2346
20230126T2346
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/218/218439/img/0-1200.webp
С постепенным возвращением моды нулевых мы видим настоящий ажиотаж вокруг мини-юбок. Хейли Бибер показала, как не выглядеть вульгарно в таком наряде На днях Хейли с ее мужем Джастином вышли на прогулку на улицы Нью-Йорка. Наряд звезды был продуман до мелочей. Она выбрала серую плиссированную мини-юбку, белую футболку и серый кардиган. Дополнили образ графитовое пальто и бежевая сумка.Хейли использовала еще один актуальный тренд – высокие белые носки. Сейчас так носят почти все. Учитывая, что их стало модно надевать как с лоферами, так и с кроссовками. Для своего строго аутфита Хейли выбрала черные лакированные лоферы.Несмотря на короткую длину юбки, которая на стройных и длинных ногах модели могла бы смотреться даже вульгарно, образ подобран так, что это не бросается в глаза. Один элемент одежды дополняет другой и в итоге мы получаем стильный и романтичный образ.Также смягчить общий вид помогла правильно подобранная цветовая гамма, Хейли правильно сделала, что выбрала нейтральные оттенки и многослойность.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Учимся у Хейли Бибер как носить мини-юбки

С постепенным возвращением моды нулевых мы видим настоящий ажиотаж вокруг мини-юбок. Хейли Бибер показала, как не выглядеть вульгарно в таком наряде

Источник фото: infovmire.ru

На днях Хейли с ее мужем Джастином вышли на прогулку на улицы Нью-Йорка. Наряд звезды был продуман до мелочей. Она выбрала серую плиссированную мини-юбку, белую футболку и серый кардиган. Дополнили образ графитовое пальто и бежевая сумка.

Источник фото: wday.ru

Хейли использовала еще один актуальный тренд – высокие белые носки. Сейчас так носят почти все. Учитывая, что их стало модно надевать как с лоферами, так и с кроссовками. Для своего строго аутфита Хейли выбрала черные лакированные лоферы.

Несмотря на короткую длину юбки, которая на стройных и длинных ногах модели могла бы смотреться даже вульгарно, образ подобран так, что это не бросается в глаза. Один элемент одежды дополняет другой и в итоге мы получаем стильный и романтичный образ.

Источник фото: graziamagazine.ru

Также смягчить общий вид помогла правильно подобранная цветовая гамма, Хейли правильно сделала, что выбрала нейтральные оттенки и многослойность.

Для вас пишет: Марина Чудинова