Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/218/218379/
ТОП-3 отличных детских мультфильмов на Netflix
ТОП-3 отличных детских мультфильмов на Netflix | 26.01.2023 | Всё Здорово
ТОП-3 отличных детских мультфильмов на Netflix
Эти детские анимационные фильмы на Netflix можно посмотреть всей семьей. Мы собрали ТОП-3, чтобы устроить киновечер и получить множество различных эмоций от просмотра
20230126T2220
20230126T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/218/218379/img/0-1200.webp
Эти детские анимационные фильмы на Netflix можно посмотреть всей семьей. Мы собрали ТОП-3, чтобы устроить киновечер и получить множество различных эмоций от просмотра Мультфильмы любят все, и взрослые, и дети. А потому для того, чтобы провести вечер с семьей перед экраном телевизора мы собрали подборку из трех хороших, но малоизвестных анимационных картин от Netflix. ИсчезнувшийЕсли вы ищете очаровательных анимированных животных и очень смутный урок об охране окружающей среды, в этом мультфильме есть пара милых существ в форме пончиков, которые путешествуют в будущее, чтобы обнаружить, что они каким-то образом вымерли. Они присоединяются к команде других вымерших животных, пытаясь найти дорогу домой.УиллоубиВ этом высоко оцененном анимационном фильме 2020 года рассказывается о чуть менее счастливой семье и драматических попытках детей создать более счастливый дом. На седьмом небе от счастьяОчаровательный фильм, дополняющий коллекцию оригинальных детских фильмов на Netflix, рассказывает о молодой девушке по имени Фей Фей, которая отправляется в легендарное приключение, чтобы доказать своему отцу-вдовцу, что любовь вечна. Ее путешествие приведет ее на Луну, где ее ждет мифическая богиня и ее чудесный мир. Этот детский фильм, полный красок, приключений и трогательных посланий о семье и любви, понравится всей семье, а саундтрек с эффектным выступлением Филлипы Су из Гамильтона обязательно станет новым семейным фаворитом.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

ТОП-3 отличных детских мультфильмов на Netflix

Эти детские анимационные фильмы на Netflix можно посмотреть всей семьей. Мы собрали ТОП-3, чтобы устроить киновечер и получить множество различных эмоций от просмотра

Источник фото: www.kino-teatr.ru

Мультфильмы любят все, и взрослые, и дети. А потому для того, чтобы провести вечер с семьей перед экраном телевизора мы собрали подборку из трех хороших, но малоизвестных анимационных картин от Netflix.

Источник фото: www.realsimple.com

Исчезнувший

Если вы ищете очаровательных анимированных животных и очень смутный урок об охране окружающей среды, в этом мультфильме есть пара милых существ в форме пончиков, которые путешествуют в будущее, чтобы обнаружить, что они каким-то образом вымерли. Они присоединяются к команде других вымерших животных, пытаясь найти дорогу домой.

Источник фото: www.realsimple.com

Уиллоуби

В этом высоко оцененном анимационном фильме 2020 года рассказывается о чуть менее счастливой семье и драматических попытках детей создать более счастливый дом.

Источник фото: www.realsimple.com

На седьмом небе от счастья

Очаровательный фильм, дополняющий коллекцию оригинальных детских фильмов на Netflix, рассказывает о молодой девушке по имени Фей Фей, которая отправляется в легендарное приключение, чтобы доказать своему отцу-вдовцу, что любовь вечна. Ее путешествие приведет ее на Луну, где ее ждет мифическая богиня и ее чудесный мир. Этот детский фильм, полный красок, приключений и трогательных посланий о семье и любви, понравится всей семье, а саундтрек с эффектным выступлением Филлипы Су из Гамильтона обязательно станет новым семейным фаворитом.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко