Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/218/218202/
72-летняя Нелли Кобзон готова отправиться к мужу
72-летняя Нелли Кобзон готова отправиться к мужу | 26.01.2023 | Всё Здорово
72-летняя Нелли Кобзон готова отправиться к мужу
Вдова покойного российского исполнителя Иосифа Кобзона госпитализирована. У нее нашлись серьезные проблемы с сердцем
20230126T1912
20230126T1912
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/218/218202/img/0-1200.webp
Вдова покойного российского исполнителя Иосифа Кобзона госпитализирована. У нее нашлись серьезные проблемы с сердцем Легендарный отечественный исполнитель Иосиф Кобзон не смог одолеть онкологию и скончался в 2018 году, оставив супругу и взрослых детей. Нелли горячо любила покойного супруга, что продолжает делать до сих пор. Она уверена, это был тот самый мужчина, который смог подарить ей незабываемые моменты жизни. Начавшиеся в 1971 году отношения были наполнены нежной любовью и взаимоуважением. Сегодня мы можем потерять и Нелли. Общее состояние прекрасной вдовы Кобзон начало ухудшаться несколько дней назад. Хоть она и принимала необходимые лекарственные препараты, избежать госпитализации все же не смогла. Неизвестно, как сложится дальнейшее будущее звездной женщины. Однако не исключено, что мы можем потерять еще одну важную фигуру классического советского искусства. Можно предположить, что главной причиной ухудшения состояния Нелли стала разлука с любимым.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

72-летняя Нелли Кобзон готова отправиться к мужу

Вдова покойного российского исполнителя Иосифа Кобзона госпитализирована. У нее нашлись серьезные проблемы с сердцем

Источник фото: tvcenter.ru

Легендарный отечественный исполнитель Иосиф Кобзон не смог одолеть онкологию и скончался в 2018 году, оставив супругу и взрослых детей. Нелли горячо любила покойного супруга, что продолжает делать до сих пор. Она уверена, это был тот самый мужчина, который смог подарить ей незабываемые моменты жизни. Начавшиеся в 1971 году отношения были наполнены нежной любовью и взаимоуважением. Сегодня мы можем потерять и Нелли.

Источник фото: fb.ru

Общее состояние прекрасной вдовы Кобзон начало ухудшаться несколько дней назад. Хоть она и принимала необходимые лекарственные препараты, избежать госпитализации все же не смогла. Неизвестно, как сложится дальнейшее будущее звездной женщины. Однако не исключено, что мы можем потерять еще одну важную фигуру классического советского искусства. Можно предположить, что главной причиной ухудшения состояния Нелли стала разлука с любимым.

Для вас пишет: Мария Ремис