Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/217/217841/
Самые мудрые женщины по знаку зодиака
Самые мудрые женщины по знаку зодиака | 26.01.2023 | Всё Здорово
Самые мудрые женщины по знаку зодиака
Природная мудрость представительниц этих знаков всегда поражает окружающих, к этим женщинам всегда обращаются за советом
20230126T1439
20230126T1439
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/217/217841/img/0-1200.webp
Природная мудрость представительниц этих знаков всегда поражает окружающих, к этим женщинам всегда обращаются за советом ТелецЭта женщина никогда не будет давать вам прямых наставлений, но даст такой совет, что вы сможете добиться поставленной цели. К ним все время обращаются люди, так как знают, что их выслушают и помогут.РакИдеальные женщины: хрупкие, ранимые, нежные, внимательные мудрые. У них врожденная интуиция и эмпатия, и они никогда не оставят в беде или без совета. Но обидеть такую женщину очень легко, достаточно не обращать внимания на ее доброту.ДеваДа, эти женщины достаточно сдержаны и даже скупы на эмоции, но именно это позволяет им сохранить холодный ум и видеть правду без прикрас, давать действительно дельные советы. Они и в своей жизни соблюдают порядок, известно, что у Дев всегда все по полочкам.Козерог Эти дамы понимают самые сложные законы жизни и видят людей насквозь. Они охотно делятся своей мудростью с нуждающимися и всегда выслушают. В них живет природная мудрость, которая заметна с детства, как правило, они умны не по годам.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Самые мудрые женщины по знаку зодиака

Природная мудрость представительниц этих знаков всегда поражает окружающих, к этим женщинам всегда обращаются за советом

Источник фото: m.fotostrana.ru

Телец

Эта женщина никогда не будет давать вам прямых наставлений, но даст такой совет, что вы сможете добиться поставленной цели. К ним все время обращаются люди, так как знают, что их выслушают и помогут.

Источник фото: factinate.com

Рак

Идеальные женщины: хрупкие, ранимые, нежные, внимательные мудрые. У них врожденная интуиция и эмпатия, и они никогда не оставят в беде или без совета. Но обидеть такую женщину очень легко, достаточно не обращать внимания на ее доброту.

Дева

Да, эти женщины достаточно сдержаны и даже скупы на эмоции, но именно это позволяет им сохранить холодный ум и видеть правду без прикрас, давать действительно дельные советы. Они и в своей жизни соблюдают порядок, известно, что у Дев всегда все по полочкам.

Источник фото: wallhere.com

Козерог

Эти дамы понимают самые сложные законы жизни и видят людей насквозь. Они охотно делятся своей мудростью с нуждающимися и всегда выслушают. В них живет природная мудрость, которая заметна с детства, как правило, они умны не по годам.

Для вас пишет: Марина Чудинова