Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/217/217831/
Общий любовный гороскоп для всех знаков на неделю
Общий любовный гороскоп для всех знаков на неделю | 26.01.2023 | Всё Здорово
Общий любовный гороскоп для всех знаков на неделю
Американский астролог Мария Десимоне представила подробный любовный гороскоп для представителей всех знаков зодиака на текущую неделю и объяснила, что значит, когда Венера покидает знак Водолея
20230126T1433
20230126T1433
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/217/217831/img/0-1200.webp
Американский астролог Мария Десимоне представила подробный любовный гороскоп для представителей всех знаков зодиака на текущую неделю и объяснила, что значит, когда Венера покидает знак Водолея До 29 января следует ожидать, что чувства вот-вот обретут большую власть над логикой. Влюбчивая Венера покидает церебрального Водолея в четверг и переходит в нежных Рыб, где она останется до 20 февраля. Как следствие, способы, которыми мы хотим дарить и получать любовь, могут измениться. Поддержание искры в ваших отношениях должно стать главной заботой на этой неделе. Вы и ваша вторая половинка настолько привыкли друг к другу, что волнение и новизна ваших отношений начали исчезать в пользу монотонности повседневной жизни. Верните немного остроты и волнения в свою личную жизнь, используя свое воображение. Добавьте элемент неожиданности в свою личную жизнь.Стоит отметить, что весь этот год будет сопровождаться пламенным влечением, захватывающей душу чувственностью и тоской по прошлым партнерам. В связи с тем, что три главные планеты меняют знаки в период с марта по май, новой серией затмений и ретроградным поворотом богини любви Венеры в июле, в наших отношениях назревают перемены. Поначалу это может показаться дестабилизирующим, но глубокое погружение в наше собственное сердечное пространство может сделать наши романтические отношения еще крепче.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Общий любовный гороскоп для всех знаков на неделю

Американский астролог Мария Десимоне представила подробный любовный гороскоп для представителей всех знаков зодиака на текущую неделю и объяснила, что значит, когда Венера покидает знак Водолея

Источник фото: grodno24.com

До 29 января следует ожидать, что чувства вот-вот обретут большую власть над логикой. Влюбчивая Венера покидает церебрального Водолея в четверг и переходит в нежных Рыб, где она останется до 20 февраля. Как следствие, способы, которыми мы хотим дарить и получать любовь, могут измениться. Поддержание искры в ваших отношениях должно стать главной заботой на этой неделе. Вы и ваша вторая половинка настолько привыкли друг к другу, что волнение и новизна ваших отношений начали исчезать в пользу монотонности повседневной жизни. Верните немного остроты и волнения в свою личную жизнь, используя свое воображение. Добавьте элемент неожиданности в свою личную жизнь.

Источник фото: canadagoose-store.ru

Стоит отметить, что весь этот год будет сопровождаться пламенным влечением, захватывающей душу чувственностью и тоской по прошлым партнерам. В связи с тем, что три главные планеты меняют знаки в период с марта по май, новой серией затмений и ретроградным поворотом богини любви Венеры в июле, в наших отношениях назревают перемены. Поначалу это может показаться дестабилизирующим, но глубокое погружение в наше собственное сердечное пространство может сделать наши романтические отношения еще крепче.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко