Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/217/217132/
Гороскоп на сегодня 26.01.2023
Гороскоп на сегодня 26.01.2023 | 26.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп на сегодня 26.01.2023
Сегодня 6 лунный день. 26.01.2023 это особенная дата для 3 х знаков зодиака. Мы подготовили гороскоп в котором расскажем, как пройдёт этот день у Водолеев, Близнецов и Весов
20230126T0552
20230126T0552
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/217/217132/img/0-1200.webp
Сегодня 6 лунный день. 26.01.2023 это особенная дата для 3 х знаков зодиака. Мы подготовили гороскоп в котором расскажем, как пройдёт этот день у Водолеев, Близнецов и Весов ВесыВесы, для вас главное отношения, и сегодняшний день, конечно, не исключение. Поскольку Луна соединяется с безграничным Юпитером в вашей сфере партнерства, вы можете многому научиться, размышляя о собственной роли в ваших связях. Ясно ли вы передали свои потребности и намерения? Говорите ли вы, что хотите чего-то одного, и продолжаете влюбляться в человека, который не может или не хочет вам этого дать? Если ваше поведение не соответствует вашим словам, внесите изменения, которые исправят это несоответствие. А если вы просто сомневаетесь в своих желаниях, скажите об этом.ВодолейВаше время и внимание очень ценны, Водолей, но не слишком ли вы себя распыляете? Как бы вы ни любили шумные сборища, есть много людей, которые не принимают вашу позицию "приходи один, приходи все". Вам трудно исключить друзей из списка, когда вы собираетесь куда-то пойти, но есть что-то, что можно сказать о качественном времени, Водолей. Выберите сегодня свою команду... возможно, до одного человека. Затем сосредоточьтесь на этом особенном человеке всем своим разумом и духом (и телом, если он окажется вашим избранником).БлизнецыСвязано ли ваше бунтарство с какой-то целью? Сегодняшнее соединение реактивной Луны и мощного Юпитера в вашем анархическом одиннадцатом доме может склонить вас к раскачиванию лодки без веской причины. Обратите внимание на то, какое влияние вы оказываете на окружающих вас людей. Не напрягаете ли вы их, когда выпускаете пар? Если вам хочется, чтобы они проявили к вам любовь, найдите здоровый, зрелый способ вдохновить окружающих на то, чтобы они предложили то, в чем вы нуждаетесь. Вы можете начать с демонстрации своих собственных нежных чувств, и они ответят вам взаимностью.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп на сегодня 26.01.2023

Сегодня 6 лунный день. 26.01.2023 это особенная дата для 3 х знаков зодиака. Мы подготовили гороскоп в котором расскажем, как пройдёт этот день у Водолеев, Близнецов и Весов

Источник фото: https://izvestia.kharkov.ua/novosti-ukraina/goroskop-dlja-vseh-znakov-zodiaka-na-ponedelnik-28-marta/

Весы

Весы, для вас главное отношения, и сегодняшний день, конечно, не исключение. Поскольку Луна соединяется с безграничным Юпитером в вашей сфере партнерства, вы можете многому научиться, размышляя о собственной роли в ваших связях. Ясно ли вы передали свои потребности и намерения? Говорите ли вы, что хотите чего-то одного, и продолжаете влюбляться в человека, который не может или не хочет вам этого дать? Если ваше поведение не соответствует вашим словам, внесите изменения, которые исправят это несоответствие. А если вы просто сомневаетесь в своих желаниях, скажите об этом.

Источник фото: https://www.elle.com/horoscopes/daily/a99/gemini-daily-horoscope/

Водолей

Ваше время и внимание очень ценны, Водолей, но не слишком ли вы себя распыляете? Как бы вы ни любили шумные сборища, есть много людей, которые не принимают вашу позицию "приходи один, приходи все". Вам трудно исключить друзей из списка, когда вы собираетесь куда-то пойти, но есть что-то, что можно сказать о качественном времени, Водолей. Выберите сегодня свою команду... возможно, до одного человека. Затем сосредоточьтесь на этом особенном человеке всем своим разумом и духом (и телом, если он окажется вашим избранником).

Источник фото: https://www.elle.com/horoscopes/daily/a99/gemini-daily-horoscope/

Близнецы

Связано ли ваше бунтарство с какой-то целью? Сегодняшнее соединение реактивной Луны и мощного Юпитера в вашем анархическом одиннадцатом доме может склонить вас к раскачиванию лодки без веской причины. Обратите внимание на то, какое влияние вы оказываете на окружающих вас людей. Не напрягаете ли вы их, когда выпускаете пар? Если вам хочется, чтобы они проявили к вам любовь, найдите здоровый, зрелый способ вдохновить окружающих на то, чтобы они предложили то, в чем вы нуждаетесь. Вы можете начать с демонстрации своих собственных нежных чувств, и они ответят вам взаимностью.

Источник фото: https://www.elle.com/horoscopes/daily/a99/gemini-daily-horoscope/
Для вас пишет: Владислав Комаров