Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216782/
Что такое фрукт личи?
Что такое фрукт личи? | 25.01.2023 | Всё Здорово
Что такое фрукт личи?
Личи — это фрукт, который растет на вечнозеленом дереве в теплом и влажном климате, любимые кантонцами с древних времен
20230125T2128
20230125T2128
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216782/img/0-1200.webp
Личи — это фрукт, который растет на вечнозеленом дереве в теплом и влажном климате, любимые кантонцами с древних времен Вы, вероятно, замечали, что личи появляется в меню повсюду, особенно в десертах и ​​коктейлях (кому-нибудь мартини с личи?). Это связано с тем, что, помимо того, что личи более коммерчески доступен, освежающий шипучий вкус личи и сочетание тонких дынных, ягодных и цветочных нот невероятно хорошо подходят для коктейлей, шербетов и даже сальсы. Что такое личи?Личи — это фрукт, который растет на вечнозеленом дереве в теплом и влажном климате. Любимые кантонцами с древних времен, личи (также называемые личи или личи) родом из Юго-Восточной Азии. Сегодня они коммерчески выращиваются в Китае, Индии, субтропической Азии и Флориде. Личи имеет круглую или продолговатую форму и красную, бугристую и кожистую кожицу, за что получил прозвище «клубника из кожи аллигатора». Состоящий из трех слоев: жесткой шелухи, сочной белой, слегка прозрачной мякоти и длинных семян, его соотношение съедобной мякоти к кожуре велико, а шелуха легко снимается, что делает его довольно приятным.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что такое фрукт личи?

Личи — это фрукт, который растет на вечнозеленом дереве в теплом и влажном климате, любимые кантонцами с древних времен

Источник фото: lifehacker.ru

Вы, вероятно, замечали, что личи появляется в меню повсюду, особенно в десертах и ​​коктейлях (кому-нибудь мартини с личи?). Это связано с тем, что, помимо того, что личи более коммерчески доступен, освежающий шипучий вкус личи и сочетание тонких дынных, ягодных и цветочных нот невероятно хорошо подходят для коктейлей, шербетов и даже сальсы.

Источник фото: lifehacker.ru

Что такое личи?

Личи — это фрукт, который растет на вечнозеленом дереве в теплом и влажном климате. Любимые кантонцами с древних времен, личи (также называемые личи или личи) родом из Юго-Восточной Азии. Сегодня они коммерчески выращиваются в Китае, Индии, субтропической Азии и Флориде.

Личи имеет круглую или продолговатую форму и красную, бугристую и кожистую кожицу, за что получил прозвище «клубника из кожи аллигатора». Состоящий из трех слоев: жесткой шелухи, сочной белой, слегка прозрачной мякоти и длинных семян, его соотношение съедобной мякоти к кожуре велико, а шелуха легко снимается, что делает его довольно приятным.

Для вас пишет: Алина Колупаева