Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216753/
Лолита Милявская по-детски радуется уборке в доме
Лолита Милявская по-детски радуется уборке в доме | 25.01.2023 | Всё Здорово
Лолита Милявская по-детски радуется уборке в доме
59-летняя российская певица недовольна своей звездной жизнью. Она хочет заниматься бытовыми делами и не касаться сцены
20230125T2103
20230125T2103
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216753/img/0-1200.webp
59-летняя российская певица недовольна своей звездной жизнью. Она хочет заниматься бытовыми делами и не касаться сцены Отечественная исполнительница Лолита Милявская призналась, что она давно устала от жизни на сцене, на виду всей страны. В личном телеграм-канале она выложила видеозапись, на которой позирует на фоне дачной атрибутики. Как написала звезда, ей хочется простого человеческого покоя, жизни без толпы фанатов и обыденных задач по дому. По мнению Лолиты, настоящий творческий отпуск выглядит без какой-либо сценической работы. Она устала от своей роли в шоу-бизнесе и хочет немного расслабиться, взяв в руки моющие средства, швабру и тряпки. Сегодня исполнительница намерена стать обычной русской женщиной, которая любит создавать уют в родном доме и обогревать близких людей. Во время отдыха Милявская также отказалась от косметики и причесок. Все это резко стало не нужно, как только душа артистки начала требовать житейского покоя и мира.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Лолита Милявская по-детски радуется уборке в доме

59-летняя российская певица недовольна своей звездной жизнью. Она хочет заниматься бытовыми делами и не касаться сцены

Источник фото: afisha.ru

Отечественная исполнительница Лолита Милявская призналась, что она давно устала от жизни на сцене, на виду всей страны. В личном телеграм-канале она выложила видеозапись, на которой позирует на фоне дачной атрибутики. Как написала звезда, ей хочется простого человеческого покоя, жизни без толпы фанатов и обыденных задач по дому.

Источник фото: ctnews.ru

По мнению Лолиты, настоящий творческий отпуск выглядит без какой-либо сценической работы. Она устала от своей роли в шоу-бизнесе и хочет немного расслабиться, взяв в руки моющие средства, швабру и тряпки. Сегодня исполнительница намерена стать обычной русской женщиной, которая любит создавать уют в родном доме и обогревать близких людей. Во время отдыха Милявская также отказалась от косметики и причесок. Все это резко стало не нужно, как только душа артистки начала требовать житейского покоя и мира.

Для вас пишет: Мария Ремис