Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216653/
Ида Галич ответила Собчак на ее нападки в Сети
Ида Галич ответила Собчак на ее нападки в Сети | 25.01.2023 | Всё Здорово
Ида Галич ответила Собчак на ее нападки в Сети
Скандальная журналистка Ксени Собчак, как всегда, пыталась задеть за живое, но Галич резко ответила на ее нападки и поставила на место
20230125T1924
20230125T1924
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216653/img/0-1200.webp
Скандальная журналистка Ксени Собчак, как всегда, пыталась задеть за живое, но Галич резко ответила на ее нападки и поставила на место На прошедших выходных в Дубае состоялось культовое событие – певица Бейонсе впервые за четыре года дала концерт. Она согласилась сделать это в связи с открытием отеля Atlantis The Royal Resort. Никто не ожидал, что она согласится стать хедлайнером мероприятия, поэтому туда были приглашены многие звезды. Например, открытие посетили певица Нюша с мужем, Виктория Лопырева, Клава Кока и Ида Галич. Но знаменитую журналистку никто не звал, из-за чего Ксения несколько расстроилась и позволила себе отпустить едки комментарии. Она написала в своем блоге, что если бы на экзамене был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой (которую пригласили в качестве журналиста), она бы смогла ответить. Ее удивляет выбор приглашенных селебрити.Галич ответила ей в своем блоге и вежливо обратилась к ней «Ксения Анатольевна, дорогая…» и объяснила, что общее у нее с другими блогерами то, что их пригласили. Намекая на то, что Собчак в Дубае никто не ждал.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ида Галич ответила Собчак на ее нападки в Сети

Скандальная журналистка Ксени Собчак, как всегда, пыталась задеть за живое, но Галич резко ответила на ее нападки и поставила на место

Источник фото: mia-donna.ru

На прошедших выходных в Дубае состоялось культовое событие – певица Бейонсе впервые за четыре года дала концерт. Она согласилась сделать это в связи с открытием отеля Atlantis The Royal Resort. Никто не ожидал, что она согласится стать хедлайнером мероприятия, поэтому туда были приглашены многие звезды. Например, открытие посетили певица Нюша с мужем, Виктория Лопырева, Клава Кока и Ида Галич.

Источник фото: news.rambler.ua

Но знаменитую журналистку никто не звал, из-за чего Ксения несколько расстроилась и позволила себе отпустить едки комментарии. Она написала в своем блоге, что если бы на экзамене был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой (которую пригласили в качестве журналиста), она бы смогла ответить. Ее удивляет выбор приглашенных селебрити.

Источник фото: novochag.ru

Галич ответила ей в своем блоге и вежливо обратилась к ней «Ксения Анатольевна, дорогая…» и объяснила, что общее у нее с другими блогерами то, что их пригласили. Намекая на то, что Собчак в Дубае никто не ждал.

Для вас пишет: Марина Чудинова