Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216585/
Дава показал свою кошку-модницу
Дава показал свою кошку-модницу | 25.01.2023 | Всё Здорово
Дава показал свою кошку-модницу
Дава в декабре завел себе хвостатого друга породы Сфинкс, на днях он опубликовал милое видео, где его кошечка Асти в забавном и модном костюмчике
20230125T1829
20230125T1829
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216585/img/0-1200.webp
Дава в декабре завел себе хвостатого друга породы Сфинкс, на днях он опубликовал милое видео, где его кошечка Асти в забавном и модном костюмчике Экс-партнер Бузовой, который прославился за счет Ольги, сейчас имеет миллионную аудиторию в своих социальных сетях. Дава достаточно раскрепощенный человек и старается принимать участие во всех проектах, чтобы показать себя и получить еще сверху парочку тысяч подписчиков. В декабре 29-летний блогер, ведущий, и просто талантливый человек завел прелестную кошечку породы Сфинкс. Кошке он дал кличку - Асти. Он в ней души не чает, блогер делится каждым милым движением своей кошечки, он очень серьезно подошел к решению привести в дом животное. Дава на днях опубликовал забавное виде, в котором его модная кошка была одета в забавный костюм, сам костюм явно был по весу тяжелее кошки и Асти не могла нормально в нем передвигаться, капюшон перевешивал кота и кот по итогу исполнял танцевальные движения вместо того, чтобы просто стоять на четырех лапах.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Дава показал свою кошку-модницу

Дава в декабре завел себе хвостатого друга породы Сфинкс, на днях он опубликовал милое видео, где его кошечка Асти в забавном и модном костюмчике

Источник фото: live24.ru

Экс-партнер Бузовой, который прославился за счет Ольги, сейчас имеет миллионную аудиторию в своих социальных сетях. Дава достаточно раскрепощенный человек и старается принимать участие во всех проектах, чтобы показать себя и получить еще сверху парочку тысяч подписчиков. В декабре 29-летний блогер, ведущий, и просто талантливый человек завел прелестную кошечку породы Сфинкс. Кошке он дал кличку - Асти. Он в ней души не чает, блогер делится каждым милым движением своей кошечки, он очень серьезно подошел к решению привести в дом животное.

Источник фото: runews24.ru

Дава на днях опубликовал забавное виде, в котором его модная кошка была одета в забавный костюм, сам костюм явно был по весу тяжелее кошки и Асти не могла нормально в нем передвигаться, капюшон перевешивал кота и кот по итогу исполнял танцевальные движения вместо того, чтобы просто стоять на четырех лапах.

Для вас пишет: Алина Колупаева