Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216562/
6 признаков того, что у вашего близкого опасная алкогольная зависимость
6 признаков того, что у вашего близкого опасная алкогольная зависимость | 25.01.2023 | Всё Здорово
6 признаков того, что у вашего близкого опасная алкогольная зависимость
Большинство людей время от времени любят выпить и могут остановиться на одном бокале красного или на парочке бутылок пива, но для других алкоголь может стать проблемой
20230125T1814
20230125T1814
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216562/img/0-1200.webp
Большинство людей время от времени любят выпить и могут остановиться на одном бокале красного или на парочке бутылок пива, но для других алкоголь может стать проблемой Алкоголь может стать проблемой для некоторых людей, многие из них зависят, благодаря алкоголю они могут пережить очередной день, и не думать о проблемах. Исследования показывают , что более полумиллиона Россиян зависимы от выпивки, и, по оценкам, две трети людей, страдающих алкоголизмом, также страдают депрессией. Алкогольная зависимость влияет на разных людей по-разному, и Управление по охране труда и технике безопасности ( HSE ) утверждает, что если ваш близкий человек зависим, он, возможно, начал пить каждый день. Но каковы основные признаки, на которые следует обращать внимание, если вы беспокоитесь, что ваш партнер, друг или член семьи испытывает трудности?По данным HSE, признаками алкогольной зависимости могут быть:- неспособность функционировать без алкоголя - например, неспособность выполнять свою работу или выполнять повседневные задачи - выпивка стала важной вещью в жизни - продолжать пить, несмотря на негативные последствия для вас или ваших близких - вам трудно контролировать количество или время, когда вы пьете - вам трудно бросить пить, когда вы хотите - не выглядит пьяным после употребления большого количества алкоголя.Лечение обычно включает в себя консультирование и медикаментозное лечение, которое поможет вам постепенно сократить потребление алкоголя и избежать абстинентного синдрома. Алкоголь является сильным злом в жизни каждого человека.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

6 признаков того, что у вашего близкого опасная алкогольная зависимость

Большинство людей время от времени любят выпить и могут остановиться на одном бокале красного или на парочке бутылок пива, но для других алкоголь может стать проблемой

Источник фото: steppe.com

Алкоголь может стать проблемой для некоторых людей, многие из них зависят, благодаря алкоголю они могут пережить очередной день, и не думать о проблемах. Исследования показывают , что более полумиллиона Россиян зависимы от выпивки, и, по оценкам, две трети людей, страдающих алкоголизмом, также страдают депрессией. Алкогольная зависимость влияет на разных людей по-разному, и Управление по охране труда и технике безопасности ( HSE ) утверждает, что если ваш близкий человек зависим, он, возможно, начал пить каждый день.

Но каковы основные признаки, на которые следует обращать внимание, если вы беспокоитесь, что ваш партнер, друг или член семьи испытывает трудности?

По данным HSE, признаками алкогольной зависимости могут быть:

- неспособность функционировать без алкоголя - например, неспособность выполнять свою работу или выполнять повседневные задачи - выпивка стала важной вещью в жизни - продолжать пить, несмотря на негативные последствия для вас или ваших близких - вам трудно контролировать количество или время, когда вы пьете - вам трудно бросить пить, когда вы хотите - не выглядит пьяным после употребления большого количества алкоголя.

Источник фото: thesun.co.uk

Лечение обычно включает в себя консультирование и медикаментозное лечение, которое поможет вам постепенно сократить потребление алкоголя и избежать абстинентного синдрома. Алкоголь является сильным злом в жизни каждого человека.

Для вас пишет: Алина Колупаева