Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216485/
Вы не узнаете Леди Гагу без макияжа
Вы не узнаете Леди Гагу без макияжа | 25.01.2023 | Всё Здорово
Вы не узнаете Леди Гагу без макияжа
Певица в основном придерживается дерзкого и провокационного образа на своих выступлениях, но без макияжа вы подумаете, что это какой-то подросток
20230125T1712
20230125T1712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216485/img/0-1200.webp
Певица в основном придерживается дерзкого и провокационного образа на своих выступлениях, но без макияжа вы подумаете, что это какой-то подросток Леди Гагу на концерте вы можете увидеть в чем угодно: в кожаном платье, с цветными волосами, в эксклюзивных и странных дизайнерских платьях, с ярким макияжем и ресницами до бровей, в платье из настоящего мяса, на огромных каблуках и в других удивительных нарядах. Это девушка умеет удивлять.Хейтеры считают, что она не принимает свою природную внешность, поэтому прячется за этим маскарадом. Мало кто знает, но рост Леди Гаги всего 155 сантиметров, хейтеры также считают, что является причиной ее причудливых гигантских каблуков.На самом же деле это не так и Гага себя совершенно не стесняется и даже опубликовала недавно в своих социальных сетях фото абсолютно без макияжа. Певица не выглядит на свои 36 лет и ее запросто можно спутать с подростком.Многие фанаты оставили ей лестные комментарии под фото и удивились идеальном утону ее кожи, такой может похвастаться не каждая молодая девушка.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Вы не узнаете Леди Гагу без макияжа

Певица в основном придерживается дерзкого и провокационного образа на своих выступлениях, но без макияжа вы подумаете, что это какой-то подросток

Источник фото: m.123ru.net

Леди Гагу на концерте вы можете увидеть в чем угодно: в кожаном платье, с цветными волосами, в эксклюзивных и странных дизайнерских платьях, с ярким макияжем и ресницами до бровей, в платье из настоящего мяса, на огромных каблуках и в других удивительных нарядах. Это девушка умеет удивлять.

Источник фото: news24.com

Хейтеры считают, что она не принимает свою природную внешность, поэтому прячется за этим маскарадом. Мало кто знает, но рост Леди Гаги всего 155 сантиметров, хейтеры также считают, что является причиной ее причудливых гигантских каблуков.

На самом же деле это не так и Гага себя совершенно не стесняется и даже опубликовала недавно в своих социальных сетях фото абсолютно без макияжа. Певица не выглядит на свои 36 лет и ее запросто можно спутать с подростком.

Источник фото: mk.ru

Многие фанаты оставили ей лестные комментарии под фото и удивились идеальном утону ее кожи, такой может похвастаться не каждая молодая девушка.

Для вас пишет: Марина Чудинова