Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216429/
Оскар Кучера заработал уже четверть миллиона после интервью Дудю*
Оскар Кучера заработал уже четверть миллиона после интервью Дудю* | 25.01.2023 | Всё Здорово
Оскар Кучера заработал уже четверть миллиона после интервью Дудю*
На прошлой неделе Оскар ответил на несколько вопросов касательно нынешней политической обстановки в интервью у Дудя, что вызвало споры в Сети
20230125T1627
20230125T1627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216429/img/0-1200.webp
На прошлой неделе Оскар ответил на несколько вопросов касательно нынешней политической обстановки в интервью у Дудя, что вызвало споры в Сети Ролик уже собрал 18 миллионов просмотров на канале Дудя*, в комментариях можно увидеть самую разную реакцию на это интервью. За последние 8 месяцев это самое топовое интервью на его канале.Одни согласны с патриотическим настроение Оскара, поддерживают его, и даже сочувствуют, говоря, что Дудь* хотел его запутать, но Оскар достойно отвечал. Они называют его «нормальным героем» и «респектуют».Однако не все поддержали актера. Нашлись и те, кто согласны с Дудем* и говорят, что он «разваливает по фактам», называют Оскара тупым и говорят, что это фиаско.В любом случае сразу после выхода интервью активность в социальных сетях оскара кратно возросла и этот рост продолжается. Естественно, он воспользовался хайпом и на следующий день после выхода интервью у него уже было запущенно три рекламные коллаборации. Сейчас у него уже может быть и пять коммерческих постов в сутки.Известно, что за один пост актер берет 13 тысяч рублей, с помощью несложных подсчетов становится понятно, что только за прошедшую неделю он заработал около 250 тысяч рублей.*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Оскар Кучера заработал уже четверть миллиона после интервью Дудю*

На прошлой неделе Оскар ответил на несколько вопросов касательно нынешней политической обстановки в интервью у Дудя, что вызвало споры в Сети

Источник фото: novochag.ru

Ролик уже собрал 18 миллионов просмотров на канале Дудя*, в комментариях можно увидеть самую разную реакцию на это интервью. За последние 8 месяцев это самое топовое интервью на его канале.

Одни согласны с патриотическим настроение Оскара, поддерживают его, и даже сочувствуют, говоря, что Дудь* хотел его запутать, но Оскар достойно отвечал. Они называют его «нормальным героем» и «респектуют».

Источник фото: bmptv.ru

Однако не все поддержали актера. Нашлись и те, кто согласны с Дудем* и говорят, что он «разваливает по фактам», называют Оскара тупым и говорят, что это фиаско.

В любом случае сразу после выхода интервью активность в социальных сетях оскара кратно возросла и этот рост продолжается. Естественно, он воспользовался хайпом и на следующий день после выхода интервью у него уже было запущенно три рекламные коллаборации. Сейчас у него уже может быть и пять коммерческих постов в сутки.

Источник фото: kino-teatr.ru

Известно, что за один пост актер берет 13 тысяч рублей, с помощью несложных подсчетов становится понятно, что только за прошедшую неделю он заработал около 250 тысяч рублей.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Для вас пишет: Марина Чудинова