Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216044/
Психологи рассказали, с какой женщиной вы никогда не будете счастливы
Психологи рассказали, с какой женщиной вы никогда не будете счастливы | 25.01.2023 | Всё Здорово
Психологи рассказали, с какой женщиной вы никогда не будете счастливы
5 признаков того, что с этой женщиной у вас не получится построить отношения, которые вы сможете заметить уже на первом свидании
20230125T1239
20230125T1239
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216044/img/0-1200.webp
5 признаков того, что с этой женщиной у вас не получится построить отношения, которые вы сможете заметить уже на первом свидании Пытается быть идеальной и расположить к себеПотребность всем нравится это типичное состояние невротиков. Такая женщина может проявлять много заботы и быть идеальной, постоянно хвастаться и расхваливать себя. Но мы-то знаем, что идеальных не бывает.Не умеет говорить «нет»Если девушка не может отказать, скорее всего она просто хочет чувствовать себя нужной и пытается заслужить любовь. Вряд ли вам будет интересно проводить время с человеком, который еще не обрел внутреннюю ценность.У нее быстро меняется настроениеЗа день она несколько раз обидится на вас, а потом будет вести себя как ни в чем не бывало, потом может заплакать, и тут же засмеяться. Вряд ли с таким человеком получится построить отношения, эмоциональные качели никто не любит.Недооценивает себя Например, если у человека несколько высших образований, а он все еще считает, что недостаточно подходит для какой-то должности, у него просто проблемы с самооценкой. Позже это также может вылиться в ревность или абьюз.Чувствует себя скованно на людяхОни считают, что этот мир опасен, поэтому они ходят поджав плечи и озираясь. Настоящие пессимисты, которые все время ждут подвоха.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Психологи рассказали, с какой женщиной вы никогда не будете счастливы

5 признаков того, что с этой женщиной у вас не получится построить отношения, которые вы сможете заметить уже на первом свидании

Источник фото: silavmisli.ru

Пытается быть идеальной и расположить к себе

Потребность всем нравится это типичное состояние невротиков. Такая женщина может проявлять много заботы и быть идеальной, постоянно хвастаться и расхваливать себя. Но мы-то знаем, что идеальных не бывает.

Не умеет говорить «нет»

Если девушка не может отказать, скорее всего она просто хочет чувствовать себя нужной и пытается заслужить любовь. Вряд ли вам будет интересно проводить время с человеком, который еще не обрел внутреннюю ценность.

Источник фото: m-antenna.ru

У нее быстро меняется настроение

За день она несколько раз обидится на вас, а потом будет вести себя как ни в чем не бывало, потом может заплакать, и тут же засмеяться. Вряд ли с таким человеком получится построить отношения, эмоциональные качели никто не любит.

Недооценивает себя

Например, если у человека несколько высших образований, а он все еще считает, что недостаточно подходит для какой-то должности, у него просто проблемы с самооценкой. Позже это также может вылиться в ревность или абьюз.

Источник фото: kartinkin.net

Чувствует себя скованно на людях

Они считают, что этот мир опасен, поэтому они ходят поджав плечи и озираясь. Настоящие пессимисты, которые все время ждут подвоха.

Для вас пишет: Марина Чудинова