Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215910/
85 лет назад в этот день в Москве родился Владимир Высоцкий: 3 малоизвестных, но интересных факта о жизни
85 лет назад в этот день в Москве родился Владимир Высоцкий: 3 малоизвестных, но интересных факта о жизни | 25.01.2023 | Всё Здорово
85 лет назад в этот день в Москве родился Владимир Высоцкий: 3 малоизвестных, но интересных факта о жизни
25 января 1938 года в Москве родилась легенда многих поколений, невероятно талантливый и харизматичный поэт и композитор Владимир Высоцкий
20230125T1132
20230125T1132
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215910/img/0-1200.webp
25 января 1938 года в Москве родилась легенда многих поколений, невероятно талантливый и харизматичный поэт и композитор Владимир Высоцкий Его любили миллионы человек не только при жизни, музыкой Владимира Высоцкого восторгаются по сей день. Этого человека недаром считают легендой в мире музыки и кино. Его путь к славе был тернистым и долгим, но оно того стоило. И на этом пути было много взлетов и падений, некоторые из которых собраны в материале.В 26-летнем возрасте Владимир Высоцкий едва не покончил жизнь самоубийством. В то время артист находился в состоянии затяжной депрессии из-за отсутствия работы, за его душой не было ничего. К тому же, молодая жена ждала второго ребенка. Из-за этого Высоцкий часто выпивал и хотел повеситься. Однако Владимир Высоцкий был действительно талантлив. С юности он предпочитал вести активный образ жизни - занимался спортивной акробатикой и боксом. А вот на будущем Высоцкого в качестве артиста неоднократно ставили крест и говорили, что с таким голосом он никогда не сможет стать певцом. И, тем не менее, за свою жизнь артист сочинил порядка 800 композиций, сыграл около 30 ролей в советских кинофильмах, а также в нескольких десятках театральных спектаклях. А в 1978 году Высоцкому присвоили звание эстрадного солиста-вокалиста высшей категории.И, несмотря на то, что Владимира Высоцкого очень часто недооценивали, подвергали травле за отсутствие таланта и за его творчество, этот артист сумел прочно закрепиться в истории. Его музыку любит как старшее поколение, так и молодежь, которая в настоящее время довольно избалована обилием музыкальных стилей и исполнителей.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

85 лет назад в этот день в Москве родился Владимир Высоцкий: 3 малоизвестных, но интересных факта о жизни

25 января 1938 года в Москве родилась легенда многих поколений, невероятно талантливый и харизматичный поэт и композитор Владимир Высоцкий

Источник фото: tvkrasnodar.ru

Его любили миллионы человек не только при жизни, музыкой Владимира Высоцкого восторгаются по сей день. Этого человека недаром считают легендой в мире музыки и кино. Его путь к славе был тернистым и долгим, но оно того стоило. И на этом пути было много взлетов и падений, некоторые из которых собраны в материале.

Источник фото: russian7.ru

В 26-летнем возрасте Владимир Высоцкий едва не покончил жизнь самоубийством. В то время артист находился в состоянии затяжной депрессии из-за отсутствия работы, за его душой не было ничего. К тому же, молодая жена ждала второго ребенка. Из-за этого Высоцкий часто выпивал и хотел повеситься.

Однако Владимир Высоцкий был действительно талантлив. С юности он предпочитал вести активный образ жизни - занимался спортивной акробатикой и боксом. А вот на будущем Высоцкого в качестве артиста неоднократно ставили крест и говорили, что с таким голосом он никогда не сможет стать певцом.

И, тем не менее, за свою жизнь артист сочинил порядка 800 композиций, сыграл около 30 ролей в советских кинофильмах, а также в нескольких десятках театральных спектаклях. А в 1978 году Высоцкому присвоили звание эстрадного солиста-вокалиста высшей категории.

Источник фото: cdnn1.ukraina.ru

И, несмотря на то, что Владимира Высоцкого очень часто недооценивали, подвергали травле за отсутствие таланта и за его творчество, этот артист сумел прочно закрепиться в истории. Его музыку любит как старшее поколение, так и молодежь, которая в настоящее время довольно избалована обилием музыкальных стилей и исполнителей.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко