Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215733/
Снова праздник: что отмечают 25 января
Снова праздник: что отмечают 25 января | 25.01.2023 | Всё Здорово
Снова праздник: что отмечают 25 января
Если вам стало грустно и не хватает ощущения праздника, проверьте, может сегодня есть что-то, что можно отпраздновать
20230125T0943
20230125T0943
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215733/img/0-1200.webp
Если вам стало грустно и не хватает ощущения праздника, проверьте, может сегодня есть что-то, что можно отпраздновать Татьянин день (День студента)Это официальный праздник, утвержденный президентом РФ, и отмечается в честь подписи указа «Об учреждении Московского университета» Елизаветой Петровной. Сегодня же каждый студент знает об этом празднике, и не упускает возможности отдохнуть. Многие заведения, службы доставки и частные предприниматели в этот день делают скидки всем студентам и Татьянам.День штурмана ВМФБез них невозможно проложить курс кораблей, штурманы рассчитывают перемещение корабля и следят за исправной работой навигационной системы. Интересно, что раньше этот праздник отмечали в день весеннего и осеннего равноденствия, так как в эти дни солнце встает строго на востоке и садится на западе, поэтому это единственный день, когда не нужны навигационные инструменты.ИмениныСегодня именины празднуют Татьяна, Апраксия, Галактион, Макар, Метрий, Силуан, Илья, Петр, Савва.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Снова праздник: что отмечают 25 января

Если вам стало грустно и не хватает ощущения праздника, проверьте, может сегодня есть что-то, что можно отпраздновать

Источник фото: madampodari.ru

Татьянин день (День студента)

Это официальный праздник, утвержденный президентом РФ, и отмечается в честь подписи указа «Об учреждении Московского университета» Елизаветой Петровной. Сегодня же каждый студент знает об этом празднике, и не упускает возможности отдохнуть. Многие заведения, службы доставки и частные предприниматели в этот день делают скидки всем студентам и Татьянам.

Источник фото: nn.mk.ru

День штурмана ВМФ

Без них невозможно проложить курс кораблей, штурманы рассчитывают перемещение корабля и следят за исправной работой навигационной системы. Интересно, что раньше этот праздник отмечали в день весеннего и осеннего равноденствия, так как в эти дни солнце встает строго на востоке и садится на западе, поэтому это единственный день, когда не нужны навигационные инструменты.

Источник фото: madampodari.ru

Именины

Сегодня именины празднуют Татьяна, Апраксия, Галактион, Макар, Метрий, Силуан, Илья, Петр, Савва.

Для вас пишет: Марина Чудинова