Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215217/
5 признаков, что женщина вас разлюбила
5 признаков, что женщина вас разлюбила | 24.01.2023 | Всё Здорово
5 признаков, что женщина вас разлюбила
Не только женщины беспокоятся об отношениях, часто у мужчин тоже возникают вопросы, как понять свою избранницу и ее чувства
20230124T2248
20230124T2248
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215217/img/0-1200.webp
Не только женщины беспокоятся об отношениях, часто у мужчин тоже возникают вопросы, как понять свою избранницу и ее чувства Женщина перестает ухаживать за собойКогда в отношениях все хорошо, женщина ухаживает за собой, носит каблуки и платья, делает макияж и прически. Если она стала равнодушна к своему внешнему виду, это плохой признак.РавнодушиеКогда у девушки к вам чувства, она всегда старается найти общий язык и не ссориться, интересуется вашей жизнью и хобби. Если вдруг ей стало на это все равно, скорее всего она вас разлюбила.ВспыльчивостьВлюбленная женщина закрывает глаза на раздражающие мелочи, а вот девушка без чувств будет злиться по любому поводу.Отсутствие ревностиХоть немного ревности – это нормально для влюбленной дамы, она не потерпит рядом конкуренток. Если же ей совсем безразлично, значит она вас разлюбила.Отсутствие телесного контактаПоцелуи, объятия и любой телесный контакт важен для влюбленной девушки. Если она перестала вас трогать, а еще хуже – ей не нравятся ваши прикосновения, скорее всего, все кончено.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 признаков, что женщина вас разлюбила

Не только женщины беспокоятся об отношениях, часто у мужчин тоже возникают вопросы, как понять свою избранницу и ее чувства

Источник фото: thevoicemag.ru

Женщина перестает ухаживать за собой

Когда в отношениях все хорошо, женщина ухаживает за собой, носит каблуки и платья, делает макияж и прически. Если она стала равнодушна к своему внешнему виду, это плохой признак.

Равнодушие

Когда у девушки к вам чувства, она всегда старается найти общий язык и не ссориться, интересуется вашей жизнью и хобби. Если вдруг ей стало на это все равно, скорее всего она вас разлюбила.

Источник фото: bezzia.com

Вспыльчивость

Влюбленная женщина закрывает глаза на раздражающие мелочи, а вот девушка без чувств будет злиться по любому поводу.

Отсутствие ревности

Хоть немного ревности – это нормально для влюбленной дамы, она не потерпит рядом конкуренток. Если же ей совсем безразлично, значит она вас разлюбила.

Источник фото: gurutest.ru

Отсутствие телесного контакта

Поцелуи, объятия и любой телесный контакт важен для влюбленной девушки. Если она перестала вас трогать, а еще хуже – ей не нравятся ваши прикосновения, скорее всего, все кончено.

Для вас пишет: Марина Чудинова