Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215146/
5 привычек иностранцев, которые бесят русских
5 привычек иностранцев, которые бесят русских | 24.01.2023 | Всё Здорово
5 привычек иностранцев, которые бесят русских
Мы склонны очаровываться культурами других народов, от этого сильнее бывает разочарование. Узнайте, чего русские не понимают в иностранцах
20230124T2138
20230124T2138
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215146/img/0-1200.webp
Мы склонны очаровываться культурами других народов, от этого сильнее бывает разочарование. Узнайте, чего русские не понимают в иностранцах Не готовятЧасто можно встретить иностранца, который не умеет готовить ничего сложнее бутерброда. Русскому человеку сложно это понять, ведь в нашей стране культура «первое, второе и компот» живет уже много лет, и готовить умеет каждый.Общественные прачечныеКогда русский человек находится заграницей и первый раз сталкивается с общественными прачечными, он не понимает, как можно стирать личные вещи вне дома, да еще и загружать обувь, ковры, белье и одежду в один бак.Надевать каждый день новый нарядЕсли где-то заграницей человек придет на работу в том же самом, в чем был вчера, коллеги заподозрят, что он ночевал не дома. В России же человек может иметь несколько одинаковых рубашек, а в большинстве организаций существую строгий дресс-код. Узкопрофильное образованиеВ России принято разбираться не только в своей сфере, но и в смежных, а иногда и в противоположных. Мы любим получать дополнительные образования, и все время совершенствоваться.Вечное первое апреляСамые популярные программы заграницей это «Я его обманул» или другие пранки, что совершенно не принято в России. Мы трепетно относимся к чувствам людей.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 привычек иностранцев, которые бесят русских

Мы склонны очаровываться культурами других народов, от этого сильнее бывает разочарование. Узнайте, чего русские не понимают в иностранцах

Источник фото: kartinkin.net

Не готовят

Часто можно встретить иностранца, который не умеет готовить ничего сложнее бутерброда. Русскому человеку сложно это понять, ведь в нашей стране культура «первое, второе и компот» живет уже много лет, и готовить умеет каждый.

Общественные прачечные

Когда русский человек находится заграницей и первый раз сталкивается с общественными прачечными, он не понимает, как можно стирать личные вещи вне дома, да еще и загружать обувь, ковры, белье и одежду в один бак.

Источник фото: b17.ru

Надевать каждый день новый наряд

Если где-то заграницей человек придет на работу в том же самом, в чем был вчера, коллеги заподозрят, что он ночевал не дома. В России же человек может иметь несколько одинаковых рубашек, а в большинстве организаций существую строгий дресс-код.

Узкопрофильное образование

В России принято разбираться не только в своей сфере, но и в смежных, а иногда и в противоположных. Мы любим получать дополнительные образования, и все время совершенствоваться.

Источник фото: catherineasquithgallery.com

Вечное первое апреля

Самые популярные программы заграницей это «Я его обманул» или другие пранки, что совершенно не принято в России. Мы трепетно относимся к чувствам людей.

Для вас пишет: Марина Чудинова