Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215094/
«Ты откуда выполз?»: 5 самых страшных пауков мира
«Ты откуда выполз?»: 5 самых страшных пауков мира | 24.01.2023 | Всё Здорово
«Ты откуда выполз?»: 5 самых страшных пауков мира
Наш мир богат на всякую ползучую и бегающую живность, которая очень часто нас пугает своим видом. Больше всего человек боится пауков
20230124T2045
20230124T2045
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215094/img/0-1200.webp
Наш мир богат на всякую ползучую и бегающую живность, которая очень часто нас пугает своим видом. Больше всего человек боится пауков Арахнофобия настолько распространена во всем мире, что кажется нам чем-то очень привычным и даже бытовым. Сказать кому-то, что ты симпатизируешь данной форме жизни, это все равно что заявить о своем сумасшествии. Мозг человека не готов воспринимать то, что с первого взгляда может показаться смертельно опасным.Паук-огр, или паук-гладиаторНебольшой паучок, не представляющий опасности для человека. Однако он все равно сильно пугает из-за своих огромных глаз, которые точно смотрят в душу. Обитает он, кстати, во всех теплых континентах, так что встретить его где-нибудь в Сочи вполне реально. Коричневый паук-отшельникАмериканцам мы не завидуем, ведь в их сараях и амбарах проживают вот такие паучки. Все бы ничего, если бы не смертельно опасный яд, от которого можно умереть. Линотеле фаллаксВот такой 4-сантиметровый паучок проживает в Боливии. Там он роет себе норы и обильно покрывает их густой паутиной. С виду его жилище выглядит очень жутко, однако сам паук никому вреда не желает. Его можно спокойно взять на ручки. Бразильский странствующий паук Огромный паук, размеры которого достигают ладони взрослого человека. Обитает он в Америке и может легко укусить своими ядовитыми челюстями.Жгутоногий паук фринЭтот паук многим снится в кошмарных снах, однако его внешность обманчива. Он не собирается нападать, а все свое свободное время прячется от окружающего мира. Так или иначе, лучше не трогать ни пауков, ни кого-то еще. Лежит себе спокойно – пускай лежит.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

«Ты откуда выполз?»: 5 самых страшных пауков мира

Наш мир богат на всякую ползучую и бегающую живность, которая очень часто нас пугает своим видом. Больше всего человек боится пауков

Источник фото: ru.wallpaper.mob.org

Арахнофобия настолько распространена во всем мире, что кажется нам чем-то очень привычным и даже бытовым. Сказать кому-то, что ты симпатизируешь данной форме жизни, это все равно что заявить о своем сумасшествии. Мозг человека не готов воспринимать то, что с первого взгляда может показаться смертельно опасным.

Паук-огр, или паук-гладиатор

Небольшой паучок, не представляющий опасности для человека. Однако он все равно сильно пугает из-за своих огромных глаз, которые точно смотрят в душу. Обитает он, кстати, во всех теплых континентах, так что встретить его где-нибудь в Сочи вполне реально.

Источник фото: celes.club

Коричневый паук-отшельник

Американцам мы не завидуем, ведь в их сараях и амбарах проживают вот такие паучки. Все бы ничего, если бы не смертельно опасный яд, от которого можно умереть.

Источник фото: kartinkin.net

Линотеле фаллакс

Вот такой 4-сантиметровый паучок проживает в Боливии. Там он роет себе норы и обильно покрывает их густой паутиной. С виду его жилище выглядит очень жутко, однако сам паук никому вреда не желает. Его можно спокойно взять на ручки.

Источник фото: aredi.ru

Бразильский странствующий паук

Огромный паук, размеры которого достигают ладони взрослого человека. Обитает он в Америке и может легко укусить своими ядовитыми челюстями.

Источник фото: techinsider.ru

Жгутоногий паук фрин

Этот паук многим снится в кошмарных снах, однако его внешность обманчива. Он не собирается нападать, а все свое свободное время прячется от окружающего мира.

Источник фото: zoopicture.ru

Так или иначе, лучше не трогать ни пауков, ни кого-то еще. Лежит себе спокойно – пускай лежит.

Для вас пишет: Мария Ремис