Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215058/
Эти комедии должен посмотреть каждый
Эти комедии должен посмотреть каждый | 24.01.2023 | Всё Здорово
Эти комедии должен посмотреть каждый
Подборка самых смешных комедий, который должен посмотреть каждый, все они подойдут для вечера в компании друзей или же в одиночестве
20230124T2009
20230124T2009
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215058/img/0-1200.webp
Подборка самых смешных комедий, который должен посмотреть каждый, все они подойдут для вечера в компании друзей или же в одиночестве Вот подборка смешных комедий, которые вам точно понравятся. Клуб первых жен (1996)Разочарованная женитьбой бывшего мужа на более молодой женщине, разведенная женщина средних лет бросается на смерть из своего пентхауса. На похоронах женщины ее бывшие подруги по колледжу (Бетт Мидлер, Голди Хоун, Дайан Китон) воссоединяются впервые спустя 30 лет. Когда трое узнают причину самоубийства своей подруги, они понимают, что их мужья тоже им изменяли и приняли решение, что пришло время отомстить. Мой ужасный сосед (2022)Отто — ворчун, который отказался от жизни после потери жены и хочет покончить со всем этим. Когда неподалеку переезжает молодая семья, он встречает свою пару в лице сообразительной Марисоль, что приводит к дружбе, которая перевернет его мир.Кот в Сапогах (2011)Кот-преступник, друг его детства и соблазнительный котенок-воришка отправляются на поиски яиц легендарного Золотого гуся, чтобы очистить свое имя, восстановить утраченную честь и восстановить доверие своей матери и города. Билет в рай (2022)Разведенные родители едут на Бали, чтобы помешать своей дочери совершить главную ошибку, которую они совершили еще 25 лет назад.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти комедии должен посмотреть каждый

Подборка самых смешных комедий, который должен посмотреть каждый, все они подойдут для вечера в компании друзей или же в одиночестве

Источник фото: mirdliatebia.ru

Вот подборка смешных комедий, которые вам точно понравятся.

Клуб первых жен (1996)

Разочарованная женитьбой бывшего мужа на более молодой женщине, разведенная женщина средних лет бросается на смерть из своего пентхауса. На похоронах женщины ее бывшие подруги по колледжу (Бетт Мидлер, Голди Хоун, Дайан Китон) воссоединяются впервые спустя 30 лет. Когда трое узнают причину самоубийства своей подруги, они понимают, что их мужья тоже им изменяли и приняли решение, что пришло время отомстить.

Мой ужасный сосед (2022)

Отто — ворчун, который отказался от жизни после потери жены и хочет покончить со всем этим. Когда неподалеку переезжает молодая семья, он встречает свою пару в лице сообразительной Марисоль, что приводит к дружбе, которая перевернет его мир.

Кот в Сапогах (2011)

Кот-преступник, друг его детства и соблазнительный котенок-воришка отправляются на поиски яиц легендарного Золотого гуся, чтобы очистить свое имя, восстановить утраченную честь и восстановить доверие своей матери и города.

Источник фото: pikabu.ru

Билет в рай (2022)

Разведенные родители едут на Бали, чтобы помешать своей дочери совершить главную ошибку, которую они совершили еще 25 лет назад.

Для вас пишет: Алина Колупаева