Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215057/
5 самых красивых женщин в истории по мнению обычных людей
5 самых красивых женщин в истории по мнению обычных людей | 24.01.2023 | Всё Здорово
5 самых красивых женщин в истории по мнению обычных людей
Несмотря на то, что красоту невозможно измерить, есть такие женщины, которые почему-то нравятся всем, а кому не нравятся – они просто завидуют
20230124T2009
20230124T2009
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215057/img/0-1200.webp
Несмотря на то, что красоту невозможно измерить, есть такие женщины, которые почему-то нравятся всем, а кому не нравятся – они просто завидуют Одри ХепбернБританская актриса, которую мы все знаем по фильму «Завтрак у Тиффани», модель и танцовщица, икона киноиндустрии. Несмотря на свою сложную судьбу в молодости построила карьеру и стала легендой.Мерилин МонроСекс-символ середины 20-го века, певица, модель, актриса, мечта миллионов. «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки» теперь знает каждый.Скарлет ЙоханссонСамая высокооплачиваемая актриса 2018 и 2019 года, которая, кстати, имеет российские корни. Помимо актерской карьеры, снималась в клипах Боба Дилана и Тимберлейка, а также пробовала себя как певица.Сальма ХайекМексиканско-американская актриса, снялась в более чем 30-ти фильмах, ее акцент стал ее визитной карточкой. Она является первой женщиной мексиканского происхождения в истории, которая была номинирована на «Оскар».Анджелина ДжолиОбладательница премии «Оскар» и трех премий «Золотой глобус», посол доброй воли ООН, одна из самых известных американских актрис. Детство звезды нельзя назвать счастливым, а подростком она комплексовала из-за нестандартной внешности, но она всегда мечтала стать актрисой и добилась этого.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 самых красивых женщин в истории по мнению обычных людей

Несмотря на то, что красоту невозможно измерить, есть такие женщины, которые почему-то нравятся всем, а кому не нравятся – они просто завидуют

Источник фото: womanjour.ru

Одри Хепберн

Британская актриса, которую мы все знаем по фильму «Завтрак у Тиффани», модель и танцовщица, икона киноиндустрии. Несмотря на свою сложную судьбу в молодости построила карьеру и стала легендой.

Источник фото: mykaleidoscope.ru

Мерилин Монро

Секс-символ середины 20-го века, певица, модель, актриса, мечта миллионов. «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки» теперь знает каждый.

Источник фото: film.ru

Скарлет Йоханссон

Самая высокооплачиваемая актриса 2018 и 2019 года, которая, кстати, имеет российские корни. Помимо актерской карьеры, снималась в клипах Боба Дилана и Тимберлейка, а также пробовала себя как певица.

Источник фото: ru.wallpaper.mob.org

Сальма Хайек

Мексиканско-американская актриса, снялась в более чем 30-ти фильмах, ее акцент стал ее визитной карточкой. Она является первой женщиной мексиканского происхождения в истории, которая была номинирована на «Оскар».

Источник фото: kinotoday.ru

Анджелина Джоли

Обладательница премии «Оскар» и трех премий «Золотой глобус», посол доброй воли ООН, одна из самых известных американских актрис. Детство звезды нельзя назвать счастливым, а подростком она комплексовала из-за нестандартной внешности, но она всегда мечтала стать актрисой и добилась этого.

Источник фото: umagazine.ru
Для вас пишет: Марина Чудинова