Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/215/215016/
Не делай этого на первом свидании
Не делай этого на первом свидании | 24.01.2023 | Всё Здорово
Не делай этого на первом свидании
Если у вас намечается первое свидание, то обязательно учтите эти важные правила, чтобы ваше свидание прошло идеально
20230124T1921
20230124T1921
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/215/215016/img/0-1200.webp
Если у вас намечается первое свидание, то обязательно учтите эти важные правила, чтобы ваше свидание прошло идеально По сути, первое свидание имеет решающее значение, когда дело доходит до поиска романтического партнера. На первых свиданиях возникает большое давление . В основном они похожи на собеседования, но вместо того, чтобы продавать свои профессиональные навыки, вы продаете свою личность, что может показаться намного более пугающим. Вот важные правила, чего стоит избегать на первом свидании:1. Нельзя: опаздыватьПоявление на первом свидании «модного опоздания» непривлекательно, независимо от того, насколько занятым или востребованным вы хотите казаться. 2. Не смотрите на свой телефонКогда вы проводите время с кем-то, нет ничего более грубого, чем тот, кто постоянно смотрит в свой телефон. 3. Не стоит быть напористым Несмотря на то, что вы на свидании и ваша конечная цель — найти романтического партнера, слишком напористое поведение может сильно оттолкнуть многих людей. 4. Не перетягивайте на себя одеялоСмысл первого свидания в том, чтобы познакомиться с кем-то — не позволяйте свиданию стать односторонним, говоря только о себе. Вам нужно быть самим собой, покажите, что вы вежливы с другими людьми, проявите внимательность, заботу и доброту по отношению к партнеру, тогда у вас есть шанс на второе свидание.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Не делай этого на первом свидании

Если у вас намечается первое свидание, то обязательно учтите эти важные правила, чтобы ваше свидание прошло идеально

Источник фото: gq.ru

По сути, первое свидание имеет решающее значение, когда дело доходит до поиска романтического партнера. На первых свиданиях возникает большое давление . В основном они похожи на собеседования, но вместо того, чтобы продавать свои профессиональные навыки, вы продаете свою личность, что может показаться намного более пугающим. Вот важные правила, чего стоит избегать на первом свидании:

1. Нельзя: опаздывать

Появление на первом свидании «модного опоздания» непривлекательно, независимо от того, насколько занятым или востребованным вы хотите казаться.

2. Не смотрите на свой телефон

Когда вы проводите время с кем-то, нет ничего более грубого, чем тот, кто постоянно смотрит в свой телефон.

3. Не стоит быть напористым

Несмотря на то, что вы на свидании и ваша конечная цель — найти романтического партнера, слишком напористое поведение может сильно оттолкнуть многих людей.

4. Не перетягивайте на себя одеяло

Смысл первого свидания в том, чтобы познакомиться с кем-то — не позволяйте свиданию стать односторонним, говоря только о себе.

Источник фото: peopletalk.ru

Вам нужно быть самим собой, покажите, что вы вежливы с другими людьми, проявите внимательность, заботу и доброту по отношению к партнеру, тогда у вас есть шанс на второе свидание.

Для вас пишет: Алина Колупаева