Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/214/214893/
Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака от Павла Глобы
Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака от Павла Глобы | 24.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака от Павла Глобы
Узнайте, что звезды подготовили для вас на февраль: с кем вы проведете день влюбленных, как сложатся дела на работе и дома
20230124T1731
20230124T1731
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/214/214893/img/0-1200.webp
Узнайте, что звезды подготовили для вас на февраль: с кем вы проведете день влюбленных, как сложатся дела на работе и дома ОвенСкорее всего вы долго откладывали какие-то вопросы, в этом месяце нужно обязательно закрыть все хвосты. Велика вероятность найти нового верного друга.ТелецВас могут терзать желания, однако задумайтесь, действительно ли вы этого хотите? Может эти желания навязаны обществом?БлизнецыКакому-то из ваших друзей нужна будет помощь и именно вы можете дать нужный совет. Уделите время своему окружению.РакВы вступите в творческий тандем с человеком, который будет отвечать за планирование и стратегию, от вас потребуется только творить от чистого сердца.ЛевБывает очень приятно, когда кто-то другой берет на себя ответственность за вас. В этом месяце вы как раз познакомитесь с таким человеком и он сделает вашу жизнь легче.ДеваВ этом месяце акцент лучше сделать на здоровье: запишитесь в зал, нормализуйте питание и сон, начните высыпаться.ВесыМесяц судьбоносных встреч. Вы притягиваете к себе нужных людей, вам может встретиться как и новый хороший друг, так и вторая половинка.СкорпионУ вас были недопонимания в отношениях с каким-то человеком. Это могло касаться разных ценностей и взглядов на жизнь. После честного разговора все закончится.СтрелецБудет такое ощущение, что вам вставляют палки в колеса. Поможет преодолеть этот сложный период вера в себя и свои возможности.КозерогПрямо сейчас вы находитесь на пороге больших перемен. Скоро вы сможете по-новому взглянуть на ситуации в жизни и справиться с проблемами.ВодолейВы поймете, что достигли точки невозврата и необходимо менять подход к делам, либо начать двигаться в совершенно новом направлении.РыбыВсе внимание вы отдадите семье и дому. Вам захочется обустраивать гнездышко, либо же вы задумаетесь о переезде.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака от Павла Глобы

Узнайте, что звезды подготовили для вас на февраль: с кем вы проведете день влюбленных, как сложатся дела на работе и дома

Источник фото: sonhaberler.com

Овен

Скорее всего вы долго откладывали какие-то вопросы, в этом месяце нужно обязательно закрыть все хвосты. Велика вероятность найти нового верного друга.

Телец

Вас могут терзать желания, однако задумайтесь, действительно ли вы этого хотите? Может эти желания навязаны обществом?

Близнецы

Какому-то из ваших друзей нужна будет помощь и именно вы можете дать нужный совет. Уделите время своему окружению.

Рак

Вы вступите в творческий тандем с человеком, который будет отвечать за планирование и стратегию, от вас потребуется только творить от чистого сердца.

Источник фото: trikky.ru

Лев

Бывает очень приятно, когда кто-то другой берет на себя ответственность за вас. В этом месяце вы как раз познакомитесь с таким человеком и он сделает вашу жизнь легче.

Дева

В этом месяце акцент лучше сделать на здоровье: запишитесь в зал, нормализуйте питание и сон, начните высыпаться.

Весы

Месяц судьбоносных встреч. Вы притягиваете к себе нужных людей, вам может встретиться как и новый хороший друг, так и вторая половинка.

Скорпион

У вас были недопонимания в отношениях с каким-то человеком. Это могло касаться разных ценностей и взглядов на жизнь. После честного разговора все закончится.

Источник фото: kartinkin.net

Стрелец

Будет такое ощущение, что вам вставляют палки в колеса. Поможет преодолеть этот сложный период вера в себя и свои возможности.

Козерог

Прямо сейчас вы находитесь на пороге больших перемен. Скоро вы сможете по-новому взглянуть на ситуации в жизни и справиться с проблемами.

Водолей

Вы поймете, что достигли точки невозврата и необходимо менять подход к делам, либо начать двигаться в совершенно новом направлении.

Рыбы

Все внимание вы отдадите семье и дому. Вам захочется обустраивать гнездышко, либо же вы задумаетесь о переезде.

Для вас пишет: Марина Чудинова