Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/214/214371/
Эти вещи разрушают ваши отношения даже больше, чем обман
Эти вещи разрушают ваши отношения даже больше, чем обман | 24.01.2023 | Всё Здорово
Эти вещи разрушают ваши отношения даже больше, чем обман
Любые отношения строятся на доверии и верности. Узнайте про «тихие убийцы» ваших отношений, которые неизбежно приведут к разладу в отношениях
20230124T1248
20230124T1248
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/214/214371/img/0-1200.webp
Любые отношения строятся на доверии и верности. Узнайте про «тихие убийцы» ваших отношений, которые неизбежно приведут к разладу в отношениях Иногда отношения сходят на нет, даже если вы с партнеров друг другу были верны. Все отношения основываются на доверии, любви, верности и желанию идти навстречу партнеру, если одного из этих пазлов нет, ничего не получится.В то же время многих шокирует новость об измене партнера, хотя заметить тревожные звоночки можно было заранее. Даже самые крепкие отношения не выдерживают этих ошибок.ВратьДаже если вы врете по мелочам, когда партнер узнает об этом, он уже не будет доверять вам, как прежде.Не показывать своих чувствМногие из нас травмированы предыдущими отношениями и не могут открыто заявить о своих чувствах, но, если вы не будете говорить партнеру слова любви, эти отношения не просуществуют долго.Сдерживать гнев и обидуЕсли вы не хотите ссориться и все время замалчиваете свои негативные чувства, рано или поздно это вырвется наружу, и тогда скандала не избежать.Не идти на компромиссыКаждый человек уникален и смотрит на мир по-своему, если вы не будете учиться сосуществовать вместе и идти навстречу друг другу, лучше вообще не начинать отношения.Унижение, манипуляции, ревностьОчевидно, никто не захочет быть в отношениях с абьюзером, если вы замечаете в себе такие черты, обратитесь к психологу и проработайте их.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти вещи разрушают ваши отношения даже больше, чем обман

Любые отношения строятся на доверии и верности. Узнайте про «тихие убийцы» ваших отношений, которые неизбежно приведут к разладу в отношениях

Источник фото: mavink.com

Иногда отношения сходят на нет, даже если вы с партнеров друг другу были верны. Все отношения основываются на доверии, любви, верности и желанию идти навстречу партнеру, если одного из этих пазлов нет, ничего не получится.

В то же время многих шокирует новость об измене партнера, хотя заметить тревожные звоночки можно было заранее. Даже самые крепкие отношения не выдерживают этих ошибок.

Источник фото: skazka-arkhyz.ru

Врать

Даже если вы врете по мелочам, когда партнер узнает об этом, он уже не будет доверять вам, как прежде.

Не показывать своих чувств

Многие из нас травмированы предыдущими отношениями и не могут открыто заявить о своих чувствах, но, если вы не будете говорить партнеру слова любви, эти отношения не просуществуют долго.

Сдерживать гнев и обиду

Если вы не хотите ссориться и все время замалчиваете свои негативные чувства, рано или поздно это вырвется наружу, и тогда скандала не избежать.

Источник фото: fb.ru

Не идти на компромиссы

Каждый человек уникален и смотрит на мир по-своему, если вы не будете учиться сосуществовать вместе и идти навстречу друг другу, лучше вообще не начинать отношения.

Унижение, манипуляции, ревность

Очевидно, никто не захочет быть в отношениях с абьюзером, если вы замечаете в себе такие черты, обратитесь к психологу и проработайте их.

Для вас пишет: Марина Чудинова