Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/213/213220/
The Last of Us претендент на звание народного сериала
The Last of Us претендент на звание народного сериала | 24.01.2023 | Всё Здорово
The Last of Us претендент на звание народного сериала
«Одни из нас» скорее всего попадет в список сериалов, которые смотрели если не все, то большинство, и встанет наравне с «Игрой престолов»
20230124T1115
20230124T1115
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/213/213220/img/0-1200.webp
«Одни из нас» скорее всего попадет в список сериалов, которые смотрели если не все, то большинство, и встанет наравне с «Игрой престолов» The Last of Us долгое время находился в списке самых ожидаемых телепремьер, и вот в 2023 году вышла первая серия сериала. У одноименной игры огромная фанатская база, поэтому сериал быстро собрал положительные отзывы и высокие оценки. Сюжет прост: из-за глобального потепления образовался новый вид грибка, который превращает людей в зомби. Через 20 лет мы видим новый мир, где люди пытаются сохранить остатки цивилизации. В главных ролях контрабандист Джоэл и девочка Элли, на которую не действует зомби-грибок.В съемках приняли участие Педро Паскаль (Джоэл) и Бэлла Рэмси (Элли). Продюсеры сериала уверяют, что максимально бережно подошли к съемкам и старались делать минимум изменений.Фильмы про зомби для нас не новость и обыватель может подумать, что это очередной сериал по типу «Ходячие мертвецы», однако создатели утверждают, что это новый качественный продукт, который придется по душе любителям постапокалипсисов.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

The Last of Us претендент на звание народного сериала

«Одни из нас» скорее всего попадет в список сериалов, которые смотрели если не все, то большинство, и встанет наравне с «Игрой престолов»

Источник фото: vrgames.by

The Last of Us долгое время находился в списке самых ожидаемых телепремьер, и вот в 2023 году вышла первая серия сериала. У одноименной игры огромная фанатская база, поэтому сериал быстро собрал положительные отзывы и высокие оценки.

Источник фото: championat.com

Сюжет прост: из-за глобального потепления образовался новый вид грибка, который превращает людей в зомби. Через 20 лет мы видим новый мир, где люди пытаются сохранить остатки цивилизации. В главных ролях контрабандист Джоэл и девочка Элли, на которую не действует зомби-грибок.

В съемках приняли участие Педро Паскаль (Джоэл) и Бэлла Рэмси (Элли). Продюсеры сериала уверяют, что максимально бережно подошли к съемкам и старались делать минимум изменений.

Источник фото: stopgame.ru

Фильмы про зомби для нас не новость и обыватель может подумать, что это очередной сериал по типу «Ходячие мертвецы», однако создатели утверждают, что это новый качественный продукт, который придется по душе любителям постапокалипсисов.

Для вас пишет: Марина Чудинова