Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/212/212775/
Как вернуть либидо, если в жизни много стресса
Как вернуть либидо, если в жизни много стресса | 23.01.2023 | Всё Здорово
Как вернуть либидо, если в жизни много стресса
Health-коуч Любовь Сотникова рассказала, что делать, чтобы не отказываться от интимной близости из-за усталости и стресса
20230123T1415
20230123T1415
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/212/212775/img/0-1200.webp
Health-коуч Любовь Сотникова рассказала, что делать, чтобы не отказываться от интимной близости из-за усталости и стресса Как правило, либидо снижается из-за того, что в организме человека появляется много стресса, что неизбежно в современном мире. Организм как бы говорит о том, что сейчас небезопасное время и он не готов к продолжению рода. Помимо этого, вы можете ощущать сухость слизистых и дискомфорт во время полового акта.Если вы столкнулись с такой проблемой, первое, что нужно сделать – убрать все негативные факторы. Мы не может повлиять на обстоятельства во внешнем мире, но мы можем нормализовать питание, сон, избавиться от вредных привычек и заняться спортом.Начните следить за распорядком дня, чем вы питаетесь и о чем думаете. Не уходите в негатив и выделяйте время только для себя. Полезно будет также пройти обследование в кабинете врача на предмет дефицитов витаминов и микроэлементов.Еще одна хитрость – зеркальные нейроны. Если смотреть на себя в зеркало и улыбаться, у вас поднимется настроение. Попробуйте сделать то же самое с романтическими свиданиями, массажем, и интимом с партнером.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как вернуть либидо, если в жизни много стресса

Health-коуч Любовь Сотникова рассказала, что делать, чтобы не отказываться от интимной близости из-за усталости и стресса

Источник фото: 7sisters.ru

Как правило, либидо снижается из-за того, что в организме человека появляется много стресса, что неизбежно в современном мире. Организм как бы говорит о том, что сейчас небезопасное время и он не готов к продолжению рода. Помимо этого, вы можете ощущать сухость слизистых и дискомфорт во время полового акта.

Источник фото: ridus.ru

Если вы столкнулись с такой проблемой, первое, что нужно сделать – убрать все негативные факторы. Мы не может повлиять на обстоятельства во внешнем мире, но мы можем нормализовать питание, сон, избавиться от вредных привычек и заняться спортом.

Начните следить за распорядком дня, чем вы питаетесь и о чем думаете. Не уходите в негатив и выделяйте время только для себя. Полезно будет также пройти обследование в кабинете врача на предмет дефицитов витаминов и микроэлементов.

Источник фото: m.fotostrana.ru

Еще одна хитрость – зеркальные нейроны. Если смотреть на себя в зеркало и улыбаться, у вас поднимется настроение. Попробуйте сделать то же самое с романтическими свиданиями, массажем, и интимом с партнером.

Для вас пишет: Марина Чудинова