Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/211/211609/
Правдивый гороскоп на 23 февраля от Павла Глобы для всех знаков зодиака
Правдивый гороскоп на 23 февраля от Павла Глобы для всех знаков зодиака | 22.01.2023 | Всё Здорово
Правдивый гороскоп на 23 февраля от Павла Глобы для всех знаков зодиака
Пришло время активных действий, просто словам уже никто не поверит. Сделайте первый шаг к своей мечте и Вселенная поможет
20230122T1942
20230122T1942
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/211/211609/img/0-1200.webp
Пришло время активных действий, просто словам уже никто не поверит. Сделайте первый шаг к своей мечте и Вселенная поможет ОвенНет таких трудностей, с которыми бы вы не справились сами, не переживайте, если кто-то не сможет оказать вам помощь. Дома потребуется ваша помощь. Придут хорошие новости издалека.ТелецДень отлично подойдет для творчества и учебы. Также можно делать крупные покупки. Не занимайтесь самокопанием и подумайте, за что можете себя похвалить.БлизнецыСегодня у вас получится договориться с кем угодно, так что на этот день можно планировать переговоры и сделки. В отношениях начнутся позитивные сдвиги.РакГлаза будут разбегаться от количества дел, но не переживайте, вы со всем справитесь. Возможно неожиданное известие, которое изменит ваши планы.ЛевСегодня потребуется больше усилий, чтобы найти общий язык с окружающими, наберитесь терпения. Дома порадуют подарком или сюрпризом.ДеваСегодня отличный день, чтобы совершить крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Также на работе все задачи будут решаться легко, без ваших усилий.ВесыНе все смогут оценить вас по достоинству, надейтесь только на себя и учитесь мыслить критически. Действуйте по-своему, не смотрите на чужой опыт.СкорпионСегодня сдержать эмоции будет сложнее, чем обычно, вас могут расстраивать даже сущие пустяки. Сосредоточьтесь на важных делах и ваше настроение улучшится.СтрелецЧеловек из прошлого предложит вам что-то интересное. Сегодня можно завершить какое-то старое дело. Близкие будут дарить вам поддержку и любовь.КозерогЧтобы добиться успеха в рабочих вопросах, придется проявить настойчивость. Тогда вы произведете впечатление даже на свои врагов.ВодолейБлагоприятный день для общения и выстраивания новых полезных связей. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет, в каком направлении двигаться.РыбыХороший день для учебы, вы будете впитывать знания как губка. Не переживайте из-за мелких неприятностей и настройтесь на позитив.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Правдивый гороскоп на 23 февраля от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Пришло время активных действий, просто словам уже никто не поверит. Сделайте первый шаг к своей мечте и Вселенная поможет

Источник фото: rutube.ru

Овен

Нет таких трудностей, с которыми бы вы не справились сами, не переживайте, если кто-то не сможет оказать вам помощь. Дома потребуется ваша помощь. Придут хорошие новости издалека.

Телец

День отлично подойдет для творчества и учебы. Также можно делать крупные покупки. Не занимайтесь самокопанием и подумайте, за что можете себя похвалить.

Близнецы

Сегодня у вас получится договориться с кем угодно, так что на этот день можно планировать переговоры и сделки. В отношениях начнутся позитивные сдвиги.

Рак

Глаза будут разбегаться от количества дел, но не переживайте, вы со всем справитесь. Возможно неожиданное известие, которое изменит ваши планы.

Источник фото: pl.pinterest.com

Лев

Сегодня потребуется больше усилий, чтобы найти общий язык с окружающими, наберитесь терпения. Дома порадуют подарком или сюрпризом.

Дева

Сегодня отличный день, чтобы совершить крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Также на работе все задачи будут решаться легко, без ваших усилий.

Весы

Не все смогут оценить вас по достоинству, надейтесь только на себя и учитесь мыслить критически. Действуйте по-своему, не смотрите на чужой опыт.

Скорпион

Сегодня сдержать эмоции будет сложнее, чем обычно, вас могут расстраивать даже сущие пустяки. Сосредоточьтесь на важных делах и ваше настроение улучшится.

Источник фото: kartinkin.net

Стрелец

Человек из прошлого предложит вам что-то интересное. Сегодня можно завершить какое-то старое дело. Близкие будут дарить вам поддержку и любовь.

Козерог

Чтобы добиться успеха в рабочих вопросах, придется проявить настойчивость. Тогда вы произведете впечатление даже на свои врагов.

Водолей

Благоприятный день для общения и выстраивания новых полезных связей. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет, в каком направлении двигаться.

Рыбы

Хороший день для учебы, вы будете впитывать знания как губка. Не переживайте из-за мелких неприятностей и настройтесь на позитив.

Для вас пишет: Марина Чудинова