Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/210/210896/
Гороскоп от Павла Глобы на 22 января для всех знаков зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 22 января для всех знаков зодиака | 22.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп от Павла Глобы на 22 января для всех знаков зодиака
Благоприятный период для общения и новых знакомств, отношения с семьей принесут радость, больше отдыхайте и занимайтесь любимым делом
20230122T0559
20230122T0559
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/210/210896/img/0-1200.webp
Благоприятный период для общения и новых знакомств, отношения с семьей принесут радость, больше отдыхайте и занимайтесь любимым делом ОвенВ работе не бойтесь трудностей и действуйте смело, тогда добьетесь успеха. Рекомендуется провести день с родными за пределами дома, пишет Глоба. ТелецНаведите порядок в личных отношениях. Чтобы получить ответы на сложные вопросы, доверьтесь интуиции. Близкие будут радовать вас всю неделю.БлизнецыВам неожиданно поступят денежные средства, потратьте их с умом. Вечер располагает для приятной романтической прогулки, сходите на свидание.РакЗадачи на работе потребуют немало усилий. Дома вас чем-то обрадуют близкие. Уделите внимание здоровью и сходите на пробежку вечером.ЛевНе совершайте необдуманных трат, скоро поступят предложения о дополнительном заработке. Хороший день для встречи с друзьями или вечеринки.ДеваНе бойтесь попросить помощи близких, вам понадобятся их знания. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций и сохраняйте самообладание.ВесыСегодня эмоции зашкаливают, держите их под контролем, иначе случится конфликт. Отдых на природе пойдет на пользу.СкорпионБудьте аккуратнее с юридическими документами и внимательно читайте мелкий шрифт. Вечер проведите в семейной обстановке, близким нужно ваше внимание.СтрелецНа работе возможны споры и неурядицы. Позитив подарят друзья и близкие. Хороший день для маленького путешествия.КозерогНа работе придется брать все в свои руки. В финансах следует навести порядок, иначе вас могут обмануть. Возможно новое приятное знакомство.ВодолейСоветы старшего поколения и ваша интуиция помогут вам решить сложную задачу. Вечер идеально подходит для встречи с друзьями.РыбыЧтобы не ошибиться вам потребуется быть внимательным. Не спорьте с коллективом, контролируйте эмоции. Чтобы расслабиться, отправьтесь на прогулку.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп от Павла Глобы на 22 января для всех знаков зодиака

Благоприятный период для общения и новых знакомств, отношения с семьей принесут радость, больше отдыхайте и занимайтесь любимым делом

Источник фото: kartinkin.net

Овен

В работе не бойтесь трудностей и действуйте смело, тогда добьетесь успеха. Рекомендуется провести день с родными за пределами дома, пишет Глоба

Телец

Наведите порядок в личных отношениях. Чтобы получить ответы на сложные вопросы, доверьтесь интуиции. Близкие будут радовать вас всю неделю.

Близнецы

Вам неожиданно поступят денежные средства, потратьте их с умом. Вечер располагает для приятной романтической прогулки, сходите на свидание.

Рак

Задачи на работе потребуют немало усилий. Дома вас чем-то обрадуют близкие. Уделите внимание здоровью и сходите на пробежку вечером.

Источник фото: pinterest.com

Лев

Не совершайте необдуманных трат, скоро поступят предложения о дополнительном заработке. Хороший день для встречи с друзьями или вечеринки.

Дева

Не бойтесь попросить помощи близких, вам понадобятся их знания. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций и сохраняйте самообладание.

Весы

Сегодня эмоции зашкаливают, держите их под контролем, иначе случится конфликт. Отдых на природе пойдет на пользу.

Скорпион

Будьте аккуратнее с юридическими документами и внимательно читайте мелкий шрифт. Вечер проведите в семейной обстановке, близким нужно ваше внимание.

Источник фото: kartinkin.net

Стрелец

На работе возможны споры и неурядицы. Позитив подарят друзья и близкие. Хороший день для маленького путешествия.

Козерог

На работе придется брать все в свои руки. В финансах следует навести порядок, иначе вас могут обмануть. Возможно новое приятное знакомство.

Водолей

Советы старшего поколения и ваша интуиция помогут вам решить сложную задачу. Вечер идеально подходит для встречи с друзьями.

Рыбы

Чтобы не ошибиться вам потребуется быть внимательным. Не спорьте с коллективом, контролируйте эмоции. Чтобы расслабиться, отправьтесь на прогулку.

Для вас пишет: Марина Чудинова