Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/209/209750/
21 января: праздники, обычая, именины
21 января: праздники, обычая, именины | 20.01.2023 | Всё Здорово
21 января: праздники, обычая, именины
Каждый день мы занимаемся своими делами и даже не подозреваем, что сегодня праздник или именины у наших близких. Узнайте, что празднуют 21 января
20230120T2209
20230120T2209
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/209/209750/img/0-1200.webp
Каждый день мы занимаемся своими делами и даже не подозреваем, что сегодня праздник или именины у наших близких. Узнайте, что празднуют 21 января Международный день объятийВсемирный праздник, основанный в 1986 году. Согласно правилам праздника, вы можете обнимать даже незнакомых людей. Праздник придумали достаточно недавно, известно, что авторами идеи выступили студенты. Психологи считают, что объятия помогают нам почувствовать безопасность, комфорт и любовь.Международный день аспирантаВпервые праздник отметили в 2008 году и пока что его не приняли на законодательном уровне, но он имеет большое распространение в научной среде. Емелин деньПо старому календарю праздновался 8 января. В этот день на Руси «заливали» счастье женихов. Дело в том, что не всегда желания молодого человека учитывались при сватовстве. Считалось, что, если хорошенько выпить крепких напитков, нежеланный союз станет больше похож на «стерпится – слюбится».Именины В этот день именины отмечают Агнесса, Ярослава, Григорий, Емельян, Антон, Евгений, Юлиан, Василиса.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

21 января: праздники, обычая, именины

Каждый день мы занимаемся своими делами и даже не подозреваем, что сегодня праздник или именины у наших близких. Узнайте, что празднуют 21 января

Источник фото: tz-rostov-video.ru

Международный день объятий

Всемирный праздник, основанный в 1986 году. Согласно правилам праздника, вы можете обнимать даже незнакомых людей. Праздник придумали достаточно недавно, известно, что авторами идеи выступили студенты. Психологи считают, что объятия помогают нам почувствовать безопасность, комфорт и любовь.

Источник фото: oneloveweddingexperience.com

Международный день аспиранта

Впервые праздник отметили в 2008 году и пока что его не приняли на законодательном уровне, но он имеет большое распространение в научной среде.

Емелин день

По старому календарю праздновался 8 января. В этот день на Руси «заливали» счастье женихов. Дело в том, что не всегда желания молодого человека учитывались при сватовстве. Считалось, что, если хорошенько выпить крепких напитков, нежеланный союз станет больше похож на «стерпится – слюбится».

Источник фото: autogear.ru

Именины

В этот день именины отмечают Агнесса, Ярослава, Григорий, Емельян, Антон, Евгений, Юлиан, Василиса.

Для вас пишет: Марина Чудинова