Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/209/209389/
Таро расклад на следующую неделю: что вас ждет с 23 по 29 января
Таро расклад на следующую неделю: что вас ждет с 23 по 29 января | 20.01.2023 | Всё Здорово
Таро расклад на следующую неделю: что вас ждет с 23 по 29 января
Узнайте, что подготовила древняя магическая колода каждому знаку зодиака. Кто столкнется с проблемами, а кого ждет удача
20230120T2113
20230120T2113
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/209/209389/img/0-1200.webp
Узнайте, что подготовила древняя магическая колода каждому знаку зодиака. Кто столкнется с проблемами, а кого ждет удача Овен – шестерка мечейВозможно тревожное и депрессивное состояние, не стремитесь искать этому объяснение, просто начните смотреть на вещи под другим углом.Телец – пятерка жезловВпереди победы, но они потребуют больших усилий. Вам хватит амбициозности, чтобы преодолеть все трудности.Близнецы – справедливостьПридется взять на себя ответственность и принять важное решение. Думайте о том, что говорите и будьте честны.Рак – четверка мечейВы можете захотеть уйти в себя или побыть в одиночестве, позвольте себе это. После отправляйтесь в небольшое путешествие на отдых.Лев – умеренностьОбдумайте заранее свои действия, потому что вам придется разрываться от количества новых дел. Избегайте необдуманных поступков и трат.Дева – двойка кубковПолучится помириться со старым другом и простить друг другу обиды. Все новые сотрудничества будут заканчиваться успехом.Весы – звездаНа этой неделе произойдут ключевые события, которые повлияют на ваше будущее. Вам с небес посылают блага и перспективы, не упустите шанс.Скорпион – отшельникСамое время переосмыслить свои планы на жизни: задумайтесь, чего вы действительно хотите, а что навязано вам обществом.Стрелец – императрица Расслабьтесь и позвольте себя плыть по течению. Просто наслаждайтесь процессом, задачи будут решаться сами по себе.Козерог – король кубковКризис подходит к концу. Ожидаются укрепления связей на работе и дома. Впереди вас ждет светлая полоса.Водолей – солнцеДела складываются хорошо как на работе, так и в личной жизни. Справиться с трудностями поможет смекалка. Будет возможность показать себя с хорошей стороны.Рыбы – шестерка кубковНаполнитесь хорошей энергией и щедро делитесь ею с другими, ваша задача – быть проводником позитива.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Таро расклад на следующую неделю: что вас ждет с 23 по 29 января

Узнайте, что подготовила древняя магическая колода каждому знаку зодиака. Кто столкнется с проблемами, а кого ждет удача

Источник фото: mavink.com

Овен – шестерка мечей

Возможно тревожное и депрессивное состояние, не стремитесь искать этому объяснение, просто начните смотреть на вещи под другим углом.

Телец – пятерка жезлов

Впереди победы, но они потребуют больших усилий. Вам хватит амбициозности, чтобы преодолеть все трудности.

Близнецы – справедливость

Придется взять на себя ответственность и принять важное решение. Думайте о том, что говорите и будьте честны.

Рак – четверка мечей

Вы можете захотеть уйти в себя или побыть в одиночестве, позвольте себе это. После отправляйтесь в небольшое путешествие на отдых.

Источник фото: pinterest.com

Лев – умеренность

Обдумайте заранее свои действия, потому что вам придется разрываться от количества новых дел. Избегайте необдуманных поступков и трат.

Дева – двойка кубков

Получится помириться со старым другом и простить друг другу обиды. Все новые сотрудничества будут заканчиваться успехом.

Весы – звезда

На этой неделе произойдут ключевые события, которые повлияют на ваше будущее. Вам с небес посылают блага и перспективы, не упустите шанс.

Скорпион – отшельник

Самое время переосмыслить свои планы на жизни: задумайтесь, чего вы действительно хотите, а что навязано вам обществом.

Источник фото: pinterest.com

Стрелец – императрица

Расслабьтесь и позвольте себя плыть по течению. Просто наслаждайтесь процессом, задачи будут решаться сами по себе.

Козерог – король кубков

Кризис подходит к концу. Ожидаются укрепления связей на работе и дома. Впереди вас ждет светлая полоса.

Водолей – солнце

Дела складываются хорошо как на работе, так и в личной жизни. Справиться с трудностями поможет смекалка. Будет возможность показать себя с хорошей стороны.

Рыбы – шестерка кубков

Наполнитесь хорошей энергией и щедро делитесь ею с другими, ваша задача – быть проводником позитива.

Для вас пишет: Марина Чудинова