Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/209/209251/
Китайский гороскоп для всех знаков на 2023 год
Китайский гороскоп для всех знаков на 2023 год | 20.01.2023 | Всё Здорово
Китайский гороскоп для всех знаков на 2023 год
Узнайте, кого Черный Водяной Кролик обогатит, кому принесет любовь и счастье, а кому придется потрудиться не на шутку в этом году
20230120T1615
20230120T1615
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/209/209251/img/0-1200.webp
Узнайте, кого Черный Водяной Кролик обогатит, кому принесет любовь и счастье, а кому придется потрудиться не на шутку в этом году Крыса Год принесет успешную реализацию рабочих проектов, о которых вы давно волновались. Будет возможность привлечь в свой бизнес крупных инвесторов.Бык Избегайте резких перемен и не торопитесь принимать решения. Впереди новые романтические отношения. Не советуем менять работу и место жительства.Тигр Одинокие тигры встретят партнера по судьбе, с которым получится построить семью. Успешными будут любые новые партнерские отношения.Кролик Вас ожидает новое любовное приключение и непрерывный рост доходов, стабильные отношения в семье и хорошее здоровье.Дракон В этом году вы сможете положиться только на свои силы и целеустремленность. Щедрая награда ждет самых упорных.Змея Продвижение по карьерной лестнице, получение новой квалификации, переезд или покупка квартиры – год будет насыщенным!Лошадь Ваше трудолюбие наконец-то принесет плоды. Удачны год для накоплений, крупных приобретений и свадьбы.Коза Если сможете преодолеть лень и правильно себя замотивировать откроется новый творческий поток. Дела в этом году будут решаться наилучшим образом.Обезьяна Комфортный и спокойный год, однако стоит быть аккуратнее в финансовых вопросах, избегайте необдуманных трат и посвятите больше времени семье.Петух Не рассчитывайте на подарки судьбы и полагайтесь только на себя и свои силы, а их у вас будет предостаточно. Впереди кардинальные перемены.Собака Не стремитесь победить в каждом споре и вообще забудьте про конфликты. Уделите время семье и близким, старайтесь идти на компромиссы.Кабан/свинья Вселенная будет на вашей стороне, ожидайте карьерного роста и романтических встреч. В этом году вы будете авторитетны среди какой-то группы людей.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Китайский гороскоп для всех знаков на 2023 год

Узнайте, кого Черный Водяной Кролик обогатит, кому принесет любовь и счастье, а кому придется потрудиться не на шутку в этом году

Источник фото: w-dog.ru

Крыса

Год принесет успешную реализацию рабочих проектов, о которых вы давно волновались. Будет возможность привлечь в свой бизнес крупных инвесторов.

Бык

Избегайте резких перемен и не торопитесь принимать решения. Впереди новые романтические отношения. Не советуем менять работу и место жительства.

Тигр

Одинокие тигры встретят партнера по судьбе, с которым получится построить семью. Успешными будут любые новые партнерские отношения.

Кролик

Вас ожидает новое любовное приключение и непрерывный рост доходов, стабильные отношения в семье и хорошее здоровье.

Источник фото: bhub.com.ua

Дракон

В этом году вы сможете положиться только на свои силы и целеустремленность. Щедрая награда ждет самых упорных.

Змея

Продвижение по карьерной лестнице, получение новой квалификации, переезд или покупка квартиры – год будет насыщенным!

Лошадь

Ваше трудолюбие наконец-то принесет плоды. Удачны год для накоплений, крупных приобретений и свадьбы.

Коза

Если сможете преодолеть лень и правильно себя замотивировать откроется новый творческий поток. Дела в этом году будут решаться наилучшим образом.

Источник фото: phonoteka.org

Обезьяна

Комфортный и спокойный год, однако стоит быть аккуратнее в финансовых вопросах, избегайте необдуманных трат и посвятите больше времени семье.

Петух

Не рассчитывайте на подарки судьбы и полагайтесь только на себя и свои силы, а их у вас будет предостаточно. Впереди кардинальные перемены.

Собака

Не стремитесь победить в каждом споре и вообще забудьте про конфликты. Уделите время семье и близким, старайтесь идти на компромиссы.

Кабан/свинья

Вселенная будет на вашей стороне, ожидайте карьерного роста и романтических встреч. В этом году вы будете авторитетны среди какой-то группы людей.

Для вас пишет: Марина Чудинова