Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/207/207401/
Сын Анджелины Джоли сменил имя и стал художником
Сын Анджелины Джоли сменил имя и стал художником | 19.01.2023 | Всё Здорово
Сын Анджелины Джоли сменил имя и стал художником
Сын Джоли и Питта взял себе псевдоним, чтобы участвовать в конкурсе для художников и не пользоваться знаменитой фамилией
20230119T1256
20230119T1256
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/207/207401/img/0-1200.webp
Сын Джоли и Питта взял себе псевдоним, чтобы участвовать в конкурсе для художников и не пользоваться знаменитой фамилией Ребенок звездной пары Пакс Тьен Джоли-Питт занимается рисованием давно и в основном работает в комбинированной технике, используя модерн и классический формат. Чтобы участвовать в выставках и не столкнуться с предвзятым отношением из-за своей фамилии он взял псевдоним. Пресса давно наблюдает за мальчиком, и все знают, что его нельзя отнести к той категории детей, которая хочет воспользоваться свой фамилией, в чем сегодня обвиняют многих. Пакс всегда был скромным мальчиком и предпочитает не общаться с прессой и не попадать в объективы камер. Свой выпускной он также пропустил по причине огромного количества журналистов возле его школы.Пакс творческий парень и они вместе с братом Мэддоксом пробовали себя даже на съемочной площадке и помогали режиссировать фильм «Без крови».У Анджелины Джоли и Бреда Питта есть трое родных детей и трое усыновленных, все они носят двойную фамилию. После развода дети остались с Джоли.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Сын Анджелины Джоли сменил имя и стал художником

Сын Джоли и Питта взял себе псевдоним, чтобы участвовать в конкурсе для художников и не пользоваться знаменитой фамилией

Источник фото: kino-teatr.ru

Ребенок звездной пары Пакс Тьен Джоли-Питт занимается рисованием давно и в основном работает в комбинированной технике, используя модерн и классический формат. Чтобы участвовать в выставках и не столкнуться с предвзятым отношением из-за своей фамилии он взял псевдоним.

Источник фото: web.de

Пресса давно наблюдает за мальчиком, и все знают, что его нельзя отнести к той категории детей, которая хочет воспользоваться свой фамилией, в чем сегодня обвиняют многих. Пакс всегда был скромным мальчиком и предпочитает не общаться с прессой и не попадать в объективы камер. Свой выпускной он также пропустил по причине огромного количества журналистов возле его школы.

Пакс творческий парень и они вместе с братом Мэддоксом пробовали себя даже на съемочной площадке и помогали режиссировать фильм «Без крови».

Источник фото: womanadvice.ru

У Анджелины Джоли и Бреда Питта есть трое родных детей и трое усыновленных, все они носят двойную фамилию. После развода дети остались с Джоли.

Для вас пишет: Марина Чудинова