Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/204/204866/
Деньги за секс: Волочкова ответила на обвинения в проституции
Деньги за секс: Волочкова ответила на обвинения в проституции | 17.01.2023 | Всё Здорово
Деньги за секс: Волочкова ответила на обвинения в проституции
На шоу «Злые языки» ведущие не смогли пройти мимо сплетен, которые ходят вокруг Волочковой, и расспросили ее про секс за деньги
20230117T1833
20230117T1833
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/204/204866/img/0-1200.webp
На шоу «Злые языки» ведущие не смогли пройти мимо сплетен, которые ходят вокруг Волочковой, и расспросили ее про секс за деньги Ведущие шоу не смогли пройти мимо слухов, которые ходят вокруг Волочковой, а именно, что она занимается сексом за деньги. Балерина опровергла эти слухи и объяснила, что на самом деле мужчины дарят ей дорогие подарки, потому что влюблены. Например, она рассказала историю, как один ее поклонник арендовал для нее одной целый остров.Также была затронута сексуальная жизнь артистки, ей припомнили обвинения общественности в том, что звезда балета занимается интимом за деньги. На это Анастасия ответила, что у нее всю жизнь были и будут поклонники, которые дарят ей дорогие подарки, и, если мужчины ей нравились, у них мог быть секс, но это не имеет ничего общего с проституцией. Просто с ней такой секс, что мужчины сами ей все дают, говорит Волочкова.Не все романы звезды прошли так хорошо, бывший муж занял у Волочковой три миллиона долларов и не собирается их возвращать, а также переманил к себе обещаниями и подарками их общую дочь Ариадну.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Деньги за секс: Волочкова ответила на обвинения в проституции

На шоу «Злые языки» ведущие не смогли пройти мимо сплетен, которые ходят вокруг Волочковой, и расспросили ее про секс за деньги

Источник фото: wday.ru

Ведущие шоу не смогли пройти мимо слухов, которые ходят вокруг Волочковой, а именно, что она занимается сексом за деньги. Балерина опровергла эти слухи и объяснила, что на самом деле мужчины дарят ей дорогие подарки, потому что влюблены. Например, она рассказала историю, как один ее поклонник арендовал для нее одной целый остров.

Источник фото: kleo.ru

Также была затронута сексуальная жизнь артистки, ей припомнили обвинения общественности в том, что звезда балета занимается интимом за деньги. На это Анастасия ответила, что у нее всю жизнь были и будут поклонники, которые дарят ей дорогие подарки, и, если мужчины ей нравились, у них мог быть секс, но это не имеет ничего общего с проституцией. Просто с ней такой секс, что мужчины сами ей все дают, говорит Волочкова.

Источник фото: tvcenter.ru

Не все романы звезды прошли так хорошо, бывший муж занял у Волочковой три миллиона долларов и не собирается их возвращать, а также переманил к себе обещаниями и подарками их общую дочь Ариадну.

Для вас пишет: Марина Чудинова