Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/204/204696/
5 советов от Ларисы Гузеевой как надо относиться к мужчине, чтобы он вас любил
5 советов от Ларисы Гузеевой как надо относиться к мужчине, чтобы он вас любил | 17.01.2023 | Всё Здорово
5 советов от Ларисы Гузеевой как надо относиться к мужчине, чтобы он вас любил
В свои годы телеведущая Лариса Гузеева имеет большой жизненный опыт и обладает женской мудростью, вот ее советы, как вести себя с мужчиной
20230117T1643
20230117T1643
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/204/204696/img/0-1200.webp
В свои годы телеведущая Лариса Гузеева имеет большой жизненный опыт и обладает женской мудростью, вот ее советы, как вести себя с мужчиной Не только быть любимой, но и любитьВ одном из интервью Гузеева заявила, что современные женщины не умеют любить. Она считает, что мужчины тоже хотят чувств, ласки, понимания и любви. Но если для вас он только кошелек, не рассчитывайте на искренний интерес к себе.Любить – значит отдаватьКогда вы любите, вы готовы подарить человеку всего себя: тепло, заботу, поддержку. Это то, чего не купишь ни за какие деньги. Хотите настоящих чувств – будьте готовы отдавать бескорыстно.Не командуйтеНи один человек, а уж тем более ни один мужчина не захочет, чтобы им командовали. Учитесь уважать мнение партнера и договариваться, а не критиковать.Продолжайте развиватьсяГузеева считает, что для того, чтобы быть интересной мужчине, необходимо постоянно развиваться, а не просто следовать советам модных блогеров и журналов. У девушки обязательно должно быть любимое занятие, она не должна зависеть от мужчины эмоционально.Не говорите загадкамиМужчины не умеют читать мысли, поэтому говорите прямо, что хотите получить. Намеки мужчины, как правило, не понимают, или не обращают на них внимания, так как по своей природе прямолинейны.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 советов от Ларисы Гузеевой как надо относиться к мужчине, чтобы он вас любил

В свои годы телеведущая Лариса Гузеева имеет большой жизненный опыт и обладает женской мудростью, вот ее советы, как вести себя с мужчиной

Источник фото: novochag.ru

Не только быть любимой, но и любить

В одном из интервью Гузеева заявила, что современные женщины не умеют любить. Она считает, что мужчины тоже хотят чувств, ласки, понимания и любви. Но если для вас он только кошелек, не рассчитывайте на искренний интерес к себе.

Источник фото: twitter.com

Любить – значит отдавать

Когда вы любите, вы готовы подарить человеку всего себя: тепло, заботу, поддержку. Это то, чего не купишь ни за какие деньги. Хотите настоящих чувств – будьте готовы отдавать бескорыстно.

Не командуйте

Ни один человек, а уж тем более ни один мужчина не захочет, чтобы им командовали. Учитесь уважать мнение партнера и договариваться, а не критиковать.

Источник фото: mirzodiaka.com

Продолжайте развиваться

Гузеева считает, что для того, чтобы быть интересной мужчине, необходимо постоянно развиваться, а не просто следовать советам модных блогеров и журналов. У девушки обязательно должно быть любимое занятие, она не должна зависеть от мужчины эмоционально.

Не говорите загадками

Мужчины не умеют читать мысли, поэтому говорите прямо, что хотите получить. Намеки мужчины, как правило, не понимают, или не обращают на них внимания, так как по своей природе прямолинейны.

Для вас пишет: Марина Чудинова