Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/204/204504/
Ешь и худей: сочные ПП-отбивные в духовке
Ешь и худей: сочные ПП-отбивные в духовке | 17.01.2023 | Всё Здорово
Ешь и худей: сочные ПП-отбивные в духовке
Приготовление отбивных в духовке снижает их калорийность, используйте специи и ароматные травы, чтобы сделать их более сочными
20230117T1429
20230117T1429
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/204/204504/img/0-1200.webp
Приготовление отбивных в духовке снижает их калорийность, используйте специи и ароматные травы, чтобы сделать их более сочными Быстрое, простое и легкое в приготовлении блюдо, которое поможет вам сохранить фигуру.Ингредиенты 380 грамм куриного филе Соль, перец и итальянские травы по вкусуПриготовлениеКуриное филе тщательно промойте под холодной водой и полотенцем. Разрежьте мясо на пластинки не больше двух сантиметров толщиной.Далее необходимо отбить мясо молотком, оно должно сохранить целостность и не разрываться, при этом получиться тонким. Рекомендуем предварительно накрыть его пищевой пленкой, чтобы кусочки не разлетались по кухне.Отбивные посыпьте с двух сторон приправами и дайте 10 минут полежать, чтобы мясо пропиталось.Выложите отбивные на противень (рекомендуем использовать пергаментную бумагу) в один слой и отправьте в духовку на 20 минут при 180 градусах. Рекомендуем подавать теплыми, а в качестве гарнира выбрать свежие овощи, булгур, жаренную морковь, пюре из цветной капусты или тушеный рис с овощами.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ешь и худей: сочные ПП-отбивные в духовке

Приготовление отбивных в духовке снижает их калорийность, используйте специи и ароматные травы, чтобы сделать их более сочными

Источник фото: put-sily.ru

Быстрое, простое и легкое в приготовлении блюдо, которое поможет вам сохранить фигуру.

Ингредиенты

380 грамм куриного филе Соль, перец и итальянские травы по вкусу

Приготовление

Куриное филе тщательно промойте под холодной водой и полотенцем. Разрежьте мясо на пластинки не больше двух сантиметров толщиной.

Далее необходимо отбить мясо молотком, оно должно сохранить целостность и не разрываться, при этом получиться тонким. Рекомендуем предварительно накрыть его пищевой пленкой, чтобы кусочки не разлетались по кухне.

Источник фото: snus-outlet.ru

Отбивные посыпьте с двух сторон приправами и дайте 10 минут полежать, чтобы мясо пропиталось.

Выложите отбивные на противень (рекомендуем использовать пергаментную бумагу) в один слой и отправьте в духовку на 20 минут при 180 градусах.

Источник фото: de-fragrance.ru

Рекомендуем подавать теплыми, а в качестве гарнира выбрать свежие овощи, булгур, жаренную морковь, пюре из цветной капусты или тушеный рис с овощами.

Для вас пишет: Марина Чудинова