Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/202/202272/
Денег нет: топ-5 признаков, по которым можно вычислить бедняка
Денег нет: топ-5 признаков, по которым можно вычислить бедняка | 16.01.2023 | Всё Здорово
Денег нет: топ-5 признаков, по которым можно вычислить бедняка
Как известно, «Встречают по одежке», узнайте самые распространенные признаки, которые выдают ваше материальное положение
20230116T0000
20230116T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/202/202272/img/0-1200.webp
Как известно, «Встречают по одежке», узнайте самые распространенные признаки, которые выдают ваше материальное положение СуетливостьЕсли вы все время думаете о том, что вам нужно выглядеть богаче, вы начинаете суетиться, что сразу же выдает ложь. Человек, который живет в достатке, никуда не спешит и выглядит спокойным и уверенным в себе.Обложка для паспортаТакая мелочь, но может рассказать о многом. Если ваша обложка для паспорта совсем заносилась и уже расклеивается, окружающие сразу поймут, что вы «зажабили» 200 рублей на новую.Сумка и обувьТо же самое можно сказать и про вашу сумку и обувь, во внешнем облике человека важна каждая деталь. Богатый человек может выйти из дома в футболке из прошлой коллекции, но вы никогда не увидите у него затертую сумку или дырявые кроссовки.Дешевая подкладочная тканьМногие богатые люди понимают, что они переплачивают за бренд, поэтому тоже могут одеваться в масс-маркете. Но чего они точно не допустят – дешевой подкладочной ткани, которая будет шуршать и прилипать к телу, они обязательно сдадут одежду в ателье, чтобы им перешили на шелковый подклад.Одергивание одеждыПостоянное одергивание одежды кричит о неуверенности человека. Значит, что он переживает, что окружающие заметят что-то неладное в его внешнем виде.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Денег нет: топ-5 признаков, по которым можно вычислить бедняка

Как известно, «Встречают по одежке», узнайте самые распространенные признаки, которые выдают ваше материальное положение

Источник фото: fool.com

Суетливость

Если вы все время думаете о том, что вам нужно выглядеть богаче, вы начинаете суетиться, что сразу же выдает ложь. Человек, который живет в достатке, никуда не спешит и выглядит спокойным и уверенным в себе.

Обложка для паспорта

Такая мелочь, но может рассказать о многом. Если ваша обложка для паспорта совсем заносилась и уже расклеивается, окружающие сразу поймут, что вы «зажабили» 200 рублей на новую.

Источник фото: b17.ru

Сумка и обувь

То же самое можно сказать и про вашу сумку и обувь, во внешнем облике человека важна каждая деталь. Богатый человек может выйти из дома в футболке из прошлой коллекции, но вы никогда не увидите у него затертую сумку или дырявые кроссовки.

Дешевая подкладочная ткань

Многие богатые люди понимают, что они переплачивают за бренд, поэтому тоже могут одеваться в масс-маркете. Но чего они точно не допустят – дешевой подкладочной ткани, которая будет шуршать и прилипать к телу, они обязательно сдадут одежду в ателье, чтобы им перешили на шелковый подклад.

Одергивание одежды

Постоянное одергивание одежды кричит о неуверенности человека. Значит, что он переживает, что окружающие заметят что-то неладное в его внешнем виде.

Для вас пишет: Марина Чудинова