Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/200/200075/
Врач Альпана Мохта раскрыла секрет сохранения молодости кожи
Врач Альпана Мохта раскрыла секрет сохранения молодости кожи | 13.01.2023 | Всё Здорово
Врач Альпана Мохта раскрыла секрет сохранения молодости кожи
Эксперт посоветовала отказаться от алкоголя, курения и хорошо высыпаться, если вы устали бороться с дряблостью кожи
20230113T2140
20230113T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/200/200075/img/0-1200.webp
Эксперт посоветовала отказаться от алкоголя, курения и хорошо высыпаться, если вы устали бороться с дряблостью кожи Важными ингредиентами в уходовой косметике являются повышающие уровень коллагена и эластина компоненты, так как именно эти два белка помогают сохранить упругость и эластичность кожи. Также врач рекомендует начать регулярно заниматься спортом, так как укрепляя наши мышцы мы повышаем тонус и упругость кожи. Плюс, уходят все шлаки и открываются поры, что помогает коже лучше дышать. Для здоровья не только нашей кожи, но и всего организма, важно хорошо высыпаться. Врач призывает наладить режим сна: это означает, что вставать и ложиться нужно всегда в одно и то же время, в том числе на выходных и по праздникам.От табака и алкоголя следует отказаться совсем, так как они ухудшают цвет лица и провоцируют преждевременное старение кожи. Кому не хватает упругости, врач советует пить чистую воду, а именно соблюдать ваш водный баланс: 35 миллилитров воды на 1 килограмм тела. Также ежедневно пользуйтесь солнцезащитным кремом, даже зимой.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Врач Альпана Мохта раскрыла секрет сохранения молодости кожи

Эксперт посоветовала отказаться от алкоголя, курения и хорошо высыпаться, если вы устали бороться с дряблостью кожи

Источник фото: misslisse.ru

Важными ингредиентами в уходовой косметике являются повышающие уровень коллагена и эластина компоненты, так как именно эти два белка помогают сохранить упругость и эластичность кожи.

Также врач рекомендует начать регулярно заниматься спортом, так как укрепляя наши мышцы мы повышаем тонус и упругость кожи. Плюс, уходят все шлаки и открываются поры, что помогает коже лучше дышать.

Источник фото: torque-stock.ru

Для здоровья не только нашей кожи, но и всего организма, важно хорошо высыпаться. Врач призывает наладить режим сна: это означает, что вставать и ложиться нужно всегда в одно и то же время, в том числе на выходных и по праздникам.

От табака и алкоголя следует отказаться совсем, так как они ухудшают цвет лица и провоцируют преждевременное старение кожи.

Кому не хватает упругости, врач советует пить чистую воду, а именно соблюдать ваш водный баланс: 35 миллилитров воды на 1 килограмм тела. Также ежедневно пользуйтесь солнцезащитным кремом, даже зимой.

Для вас пишет: Марина Чудинова