Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/199/199753/
Стыдно, когда видно: звезды, которые «засветили» грудь на сцене
Стыдно, когда видно: звезды, которые «засветили» грудь на сцене | 13.01.2023 | Всё Здорово
Стыдно, когда видно: звезды, которые «засветили» грудь на сцене
Многим звездам свойственно вести себя эпатажно, некоторые показывают грудь со сцены специально, но у некоторых это происходит случайно
20230113T1645
20230113T1645
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/199/199753/img/0-1200.webp
Многим звездам свойственно вести себя эпатажно, некоторые показывают грудь со сцены специально, но у некоторых это происходит случайно Певица Мадонна всегда была королевой эпатажа. В 2012 году во время концерта в Стамбуле она оголила грудь, решив, что это сблизит ее со зрителями. И это сработало, фанаты были в восторге, а видео набрало миллионы просмотров.Бритни Спирс является не только талантливой певицей, но и человеком, постоянно попадающим в неловкие ситуации. В 2017 году на концерте в Лас-Вегасе у нее выпала грудь из комбинезона. Стоит отдать должное профессионализму певицы: она не подала виду и продолжила петь.Ники Минаж не боится подобных инцидентов, а иногда и сама не прочь добавить «остроты» концерту. Так, в прошлом году выступая в Made In America она отодвинула боди и показала поклонникам пышную грудь.Звезда сериала «Сплетница» Тейлор Момсен выступает со своей группой уже несколько лет, и ни один их концерт не обходится без ее оголенной груди, это своеобразная фишка. По словам Тейлор, концерт – своего рода секс, поэтому для нее важно сливаться с публикой и доставлять ей удовольствие.Ольга Серябкина намеренно поддерживает свой сексуальный образ и надевает провокационные наряды. Певица не боится показаться вульгарной и часто демонстрирует грудь во время выступлений.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Стыдно, когда видно: звезды, которые «засветили» грудь на сцене

Многим звездам свойственно вести себя эпатажно, некоторые показывают грудь со сцены специально, но у некоторых это происходит случайно

Источник фото: thevoicemag.ru

Певица Мадонна всегда была королевой эпатажа. В 2012 году во время концерта в Стамбуле она оголила грудь, решив, что это сблизит ее со зрителями. И это сработало, фанаты были в восторге, а видео набрало миллионы просмотров.

Бритни Спирс является не только талантливой певицей, но и человеком, постоянно попадающим в неловкие ситуации. В 2017 году на концерте в Лас-Вегасе у нее выпала грудь из комбинезона. Стоит отдать должное профессионализму певицы: она не подала виду и продолжила петь.

Источник фото: life.ru

Ники Минаж не боится подобных инцидентов, а иногда и сама не прочь добавить «остроты» концерту. Так, в прошлом году выступая в Made In America она отодвинула боди и показала поклонникам пышную грудь.

Звезда сериала «Сплетница» Тейлор Момсен выступает со своей группой уже несколько лет, и ни один их концерт не обходится без ее оголенной груди, это своеобразная фишка. По словам Тейлор, концерт – своего рода секс, поэтому для нее важно сливаться с публикой и доставлять ей удовольствие.

Ольга Серябкина намеренно поддерживает свой сексуальный образ и надевает провокационные наряды. Певица не боится показаться вульгарной и часто демонстрирует грудь во время выступлений.

Для вас пишет: Марина Чудинова