Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/199/199523/
Как правильно избавляться от старых вещей, чтобы привлечь удачу и деньги
Как правильно избавляться от старых вещей, чтобы привлечь удачу и деньги | 13.01.2023 | Всё Здорово
Как правильно избавляться от старых вещей, чтобы привлечь удачу и деньги
Освободиться от лишнего мусора стоит не только для того, чтобы навести порядок, правильная уборка поможет вам привлечь в свою жизнь удачу и деньги
20230113T1355
20230113T1623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/199/199523/img/0-1200.webp
Освободиться от лишнего мусора стоит не только для того, чтобы навести порядок, правильная уборка поможет вам привлечь в свою жизнь удачу и деньги Часто непросто расстаться с дорогими сердцу безделушками, но беспорядок в доме означает беспорядок в жизни. Старые вещи не только собирают пыль в доме, но и отравляют пространство, так как хранят энергетику из прошлого.Известно, что «старое» не дает прийти «новому». Если вы хотите впустить изменения в вашу жизнь, необходимо сначала от чего-то избавиться. К тому же старые вещи – это триггеры, которые каждый раз заставляют вас мысленно возвращаться в прошлое, а это не всегда про приятные воспоминания.Чтобы навести чистоту, выделите время, скорее всего одних выходных вам не хватит. Соберите все старые вещи в отдельную кучу и подумайте, какие вызывают у вас негативные эмоции или связаны с периодом жизни, про который вы не хотите вспоминать. Когда будете выбрасывать их, мысленно представляйте, как перерезаете нить с прошлым и возвращаете себе свою энергию.После подумайте, какими вещами вы не пользовались дольше года, вряд ли они вам когда-то понадобятся. Поищите для них нового владельца, возможно, кому-то они сейчас нужны больше, чем вам.Когда избавитесь от старых вещей не спешите заполнять пространство и покупать что-то новое. Попробуйте какое-то время наслаждаться пустотой и ощутите открытость к новому.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как правильно избавляться от старых вещей, чтобы привлечь удачу и деньги

Освободиться от лишнего мусора стоит не только для того, чтобы навести порядок, правильная уборка поможет вам привлечь в свою жизнь удачу и деньги

Источник фото: bproperty.com

Часто непросто расстаться с дорогими сердцу безделушками, но беспорядок в доме означает беспорядок в жизни. Старые вещи не только собирают пыль в доме, но и отравляют пространство, так как хранят энергетику из прошлого.

Известно, что «старое» не дает прийти «новому». Если вы хотите впустить изменения в вашу жизнь, необходимо сначала от чего-то избавиться. К тому же старые вещи – это триггеры, которые каждый раз заставляют вас мысленно возвращаться в прошлое, а это не всегда про приятные воспоминания.

Источник фото: clubrosta.ru

Чтобы навести чистоту, выделите время, скорее всего одних выходных вам не хватит. Соберите все старые вещи в отдельную кучу и подумайте, какие вызывают у вас негативные эмоции или связаны с периодом жизни, про который вы не хотите вспоминать. Когда будете выбрасывать их, мысленно представляйте, как перерезаете нить с прошлым и возвращаете себе свою энергию.

После подумайте, какими вещами вы не пользовались дольше года, вряд ли они вам когда-то понадобятся. Поищите для них нового владельца, возможно, кому-то они сейчас нужны больше, чем вам.

Когда избавитесь от старых вещей не спешите заполнять пространство и покупать что-то новое. Попробуйте какое-то время наслаждаться пустотой и ощутите открытость к новому.

Для вас пишет: Марина Чудинова