Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/198/198748/
Гороскоп на 13 января для всех знаков
Гороскоп на 13 января для всех знаков | 13.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп на 13 января для всех знаков
Ретроградный Марс почти закончился и главная тема на ближайшие двое суток – партнерство, будьте осторожны – где тонко, там и рвется
20230113T0604
20230113T1623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/198/198748/img/0-1200.webp
Ретроградный Марс почти закончился и главная тема на ближайшие двое суток – партнерство, будьте осторожны – где тонко, там и рвется У Овнов неплохой день для работы, особенно в одиночку. Разногласия могут помешать завершить дела в срок, найдите способ урегулировать конфликты мирно.У Тельцов день может оказаться напряженным, внимания потребуют семейные вопросы, что сделает вас раздражительным. Старайтесь быть снисходительными и проявите участие.Близнецы могут столкнуться с бесполезными разговорами, отнимающими время. Прислушайтесь к опытным людям, именно они подскажут, как избежать проблем на работе и наладить отношения с окружающими.Ракам в этот день советуют не избегать ссор, а решать их на месте и конструктивно, тогда есть шанс прийти к истине и компромиссу. В финансовых вопросах важно проявить осторожность и не совершать необдуманных трат.Львов не испугают никакие преграды, вы как никогда решительны и полны энергии. Удивляйте людей своими нестандартными взглядами и не исключено, что вы встретите такого же необычного человека и влюбитесь.Девы смогут достичь много, если не будут отвлекаться на пустяки, что получится не сразу. Благоприятный день для собеседований и поиска новой работы. Личные отношения также принесут радость.Весы будут заняты деловыми вопросами. В этот день у вас открывается талант убеждения, вы сможете склонить на свою сторону любого человека. Но ваши чары не будут распространяться на близких, с ними могут произойти конфликты.Скорпионам предстоит спокойный и приятный день. Возможны перемены к лучшему на работе, успехи, которых вы достигните сегодня повлияют на вашу карьерную лестницу.Стрельцы сегодня нравятся даже тем, кто их не знает. Внезапно окружающие поймут, что раньше недооценивали вас и ваши сильные стороны. Используйте это, чтобы обзавестись полезными знакомствами.Козерогам советуют не огорчаться из-за мелочей и не сердиться на близких. Старайтесь сохранить равновесие и думать о хорошем, избегайте перегрузок.Водолеям поможет их чувство юмора. Не спорьте с коллегами и руководством, и постарайтесь избегать негативный эмоций на работе – переведите все в шутку.Рыбам выпадет шанс получить информацию, которая скоро пригодится, так что внимательно слушайте свое окружение. С близкими могут всплыть старые обиды, будьте искренни с теми, кого любите.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп на 13 января для всех знаков

Ретроградный Марс почти закончился и главная тема на ближайшие двое суток – партнерство, будьте осторожны – где тонко, там и рвется

Источник фото: fb.ru

У Овнов неплохой день для работы, особенно в одиночку. Разногласия могут помешать завершить дела в срок, найдите способ урегулировать конфликты мирно.

У Тельцов день может оказаться напряженным, внимания потребуют семейные вопросы, что сделает вас раздражительным. Старайтесь быть снисходительными и проявите участие.

Близнецы могут столкнуться с бесполезными разговорами, отнимающими время. Прислушайтесь к опытным людям, именно они подскажут, как избежать проблем на работе и наладить отношения с окружающими.

Ракам в этот день советуют не избегать ссор, а решать их на месте и конструктивно, тогда есть шанс прийти к истине и компромиссу. В финансовых вопросах важно проявить осторожность и не совершать необдуманных трат.

Львов не испугают никакие преграды, вы как никогда решительны и полны энергии. Удивляйте людей своими нестандартными взглядами и не исключено, что вы встретите такого же необычного человека и влюбитесь.

Девы смогут достичь много, если не будут отвлекаться на пустяки, что получится не сразу. Благоприятный день для собеседований и поиска новой работы. Личные отношения также принесут радость.

Источник фото: pinterest.com

Весы будут заняты деловыми вопросами. В этот день у вас открывается талант убеждения, вы сможете склонить на свою сторону любого человека. Но ваши чары не будут распространяться на близких, с ними могут произойти конфликты.

Скорпионам предстоит спокойный и приятный день. Возможны перемены к лучшему на работе, успехи, которых вы достигните сегодня повлияют на вашу карьерную лестницу.

Стрельцы сегодня нравятся даже тем, кто их не знает. Внезапно окружающие поймут, что раньше недооценивали вас и ваши сильные стороны. Используйте это, чтобы обзавестись полезными знакомствами.

Козерогам советуют не огорчаться из-за мелочей и не сердиться на близких. Старайтесь сохранить равновесие и думать о хорошем, избегайте перегрузок.

Водолеям поможет их чувство юмора. Не спорьте с коллегами и руководством, и постарайтесь избегать негативный эмоций на работе – переведите все в шутку.

Рыбам выпадет шанс получить информацию, которая скоро пригодится, так что внимательно слушайте свое окружение. С близкими могут всплыть старые обиды, будьте искренни с теми, кого любите.

Для вас пишет: Марина Чудинова