Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/198/198417/
Звезды, которые сбросили вес так, что изменились до неузнаваемости
Звезды, которые сбросили вес так, что изменились до неузнаваемости | 12.01.2023 | Всё Здорово
Звезды, которые сбросили вес так, что изменились до неузнаваемости
Подборка российских звезд ТВ и кино, кардинально поменявших имидж. Расскажем, как они боролись с лишним весом и их личные секреты похудения
20230112T1723
20230113T1623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/198/198417/img/0-1200.webp
Подборка российских звезд ТВ и кино, кардинально поменявших имидж. Расскажем, как они боролись с лишним весом и их личные секреты похудения Телеведущая Анфиса Чехова изменилась до неузнаваемости, в прошлом обладательница пышных и аппетитных форм похудела на 30 килограммов. Звезда перепробовала множество диет, но помогла ей психология. Она начала по-другому относиться к лишнему весу и нашла свою формулу похудения: спорт, правильное питание, понимание себя и здоровье.Для роли в фильме «Я худею» Александра Бортич специально поправилась на 20 килограммов. Она признается, что в какой-то момент ее тело начало сопротивляться большому количеству еды и она долго не могла набрать вес. Быстро вернуться в прежний вид ей помогла низкокалорийная диета: маленькие порции, отказ от еды после восьми вечера, никакого фастфуда и сладкого, но много овощей и зелени. Также она шесть раз в неделю занималась спортом.Когда Ольга Картункова начала худеть, ее вес составлял 150 килограммов. Сначала звезда отказалась от сладкого, соли, фастфуда и мучного, а потом перешла на раздельное питание и пила полтора литра воды в день. И несмотря на то, что физические упражнения давались звезде нелегко, ей удалось сбросить 84 килограмма.Сложно представить, что когда-то Полина Гагарина весила на 40 килограммов больше, однако после родов певица столкнулась с проблемой лишнего веса. Ей помогли отказ от алкоголя, сладкого и мучного, сокращение размера порций и овсяная каша.Звезда телесериала «Воронины» Юлия Куварзина всегда было крупной, однако после родов решила заняться собой. Ей удалось избавиться от 22 килограммов по специальной программе диетолога. Она ела 5–6 раз в сутки порции по 250 грамм, отказалась от еды после семи вечера, а также алкоголя, кофе, сладкого. Трижды в неделю она занималась йогой или пилатесом.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Звезды, которые сбросили вес так, что изменились до неузнаваемости

Подборка российских звезд ТВ и кино, кардинально поменявших имидж. Расскажем, как они боролись с лишним весом и их личные секреты похудения

Источник фото: windowman.ru

Телеведущая Анфиса Чехова изменилась до неузнаваемости, в прошлом обладательница пышных и аппетитных форм похудела на 30 килограммов. Звезда перепробовала множество диет, но помогла ей психология. Она начала по-другому относиться к лишнему весу и нашла свою формулу похудения: спорт, правильное питание, понимание себя и здоровье.

Для роли в фильме «Я худею» Александра Бортич специально поправилась на 20 килограммов. Она признается, что в какой-то момент ее тело начало сопротивляться большому количеству еды и она долго не могла набрать вес. Быстро вернуться в прежний вид ей помогла низкокалорийная диета: маленькие порции, отказ от еды после восьми вечера, никакого фастфуда и сладкого, но много овощей и зелени. Также она шесть раз в неделю занималась спортом.

Когда Ольга Картункова начала худеть, ее вес составлял 150 килограммов. Сначала звезда отказалась от сладкого, соли, фастфуда и мучного, а потом перешла на раздельное питание и пила полтора литра воды в день. И несмотря на то, что физические упражнения давались звезде нелегко, ей удалось сбросить 84 килограмма.

Источник фото: 101hairtips.com

Сложно представить, что когда-то Полина Гагарина весила на 40 килограммов больше, однако после родов певица столкнулась с проблемой лишнего веса. Ей помогли отказ от алкоголя, сладкого и мучного, сокращение размера порций и овсяная каша.

Звезда телесериала «Воронины» Юлия Куварзина всегда было крупной, однако после родов решила заняться собой. Ей удалось избавиться от 22 килограммов по специальной программе диетолога. Она ела 5–6 раз в сутки порции по 250 грамм, отказалась от еды после семи вечера, а также алкоголя, кофе, сладкого. Трижды в неделю она занималась йогой или пилатесом.

Для вас пишет: Марина Чудинова