https://vsezdorovo.com/neobremenyonnyj-intellektom-danyu-miloxina-nazvali-bezgramotnym-18862/
«Необременённый интеллектом»: Даню Милохина назвали безграмотным
«Необременённый интеллектом»: Даню Милохина назвали безграмотным | 23.01.2022 | Всё Здорово
«Необременённый интеллектом»: Даню Милохина назвали безграмотным
Эксперт оценила умственные способность звезд по их речи. Свои оценки получили Милохин, Бузова, Ивлева и Моргенштерн.
20220123T1237
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Эксперт оценила умственные способность звезд по их речи. Свои оценки получили Милохин, Бузова, Ивлева и Моргенштерн. Речевой тренер Ксения Телешова в интервью «Комсомольской правде» присмотрелась к том, как и что говорят самые популярные сегодня медиа личности. По ее словам, Ольга Бузова прекрасно раскрыла себя в программе Урганта. Там девушка шутит и импровизирует, как говориться «за словом в карман не лезет». Все это говорит о том, что у Бузовой быстрая реакция и выстроенная речь. Однако, заметно, что Ольга все время играет, ее слова продуманы и взвешены. Позы, которые принимает теледива, говорят о том, что она держит себя и старается привлечь внимание публики, однако никого близко подпускать не готова. [caption id="attachment_287207" align="alignnone" width="705"] instagram.com/buzova86[/caption] А вот Даня Милохин, по словам Телешовой, не отличается высоким интеллектом, его речь бедна и полна слов-паразитов, это свидетельствует о том, что он мало читает, не ходит в театры, вопросы просвещения не для него. Эпатажному Моргенштерну эксперт симпатизирует. Она уверена, что несмотря на то, что здесь тоже много игры, он часто произносит смелые слова от чистого сердца. Анастасию Ивлеву специалист сочла искренней, но в ее речи много ошибок, некоторые слова она и вовсе произносит неправильно. Тем не менее, Ивлева умудряет оставаться деликатной и обходит спорны вопросы, особенно о своей персоне.
Всё Здорово
127
72
127
72
Элиана Чеснокова
Новости
ru-RU
700
400
true

«Необременённый интеллектом»: Даню Милохина назвали безграмотным

«Необременённый интеллектом»: Даню Милохина назвали безграмотным
Источник фото: instagram.com/danya_milokhin
Эксперт оценила умственные способность звезд по их речи. Свои оценки получили Милохин, Бузова, Ивлева и Моргенштерн.

Речевой тренер Ксения Телешова в интервью «Комсомольской правде» присмотрелась к том, как и что говорят самые популярные сегодня медиа личности.

По ее словам, Ольга Бузова прекрасно раскрыла себя в программе Урганта. Там девушка шутит и импровизирует, как говориться «за словом в карман не лезет». Все это говорит о том, что у Бузовой быстрая реакция и выстроенная речь. Однако, заметно, что Ольга все время играет, ее слова продуманы и взвешены. Позы, которые принимает теледива, говорят о том, что она держит себя и старается привлечь внимание публики, однако никого близко подпускать не готова.

instagram.com/buzova86

А вот Даня Милохин, по словам Телешовой, не отличается высоким интеллектом, его речь бедна и полна слов-паразитов, это свидетельствует о том, что он мало читает, не ходит в театры, вопросы просвещения не для него.

Эпатажному Моргенштерну эксперт симпатизирует. Она уверена, что несмотря на то, что здесь тоже много игры, он часто произносит смелые слова от чистого сердца.

Анастасию Ивлеву специалист сочла искренней, но в ее речи много ошибок, некоторые слова она и вовсе произносит неправильно. Тем не менее, Ивлева умудряет оставаться деликатной и обходит спорны вопросы, особенно о своей персоне.