https://vsezdorovo.com/ne-znayu-kto-i-chto-karen-shaxnazarov-pytaetsya-lishit-doch-nasledstva-18863/
"Не знаю, кто и что": Карен Шахназаров пытается лишить дочь наследства
"Не знаю, кто и что": Карен Шахназаров пытается лишить дочь наследства | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Не знаю, кто и что": Карен Шахназаров пытается лишить дочь наследства
Режиссер неоднозначно намекнул, что раздумывает над сложившейся ситуацией
20220215T1631
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Режиссер неоднозначно намекнул, что раздумывает над сложившейся ситуацией Известный российский режиссер не пытается скрыть от своих поклонников, что в его личной жизни наступил непростой период. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.  Ни для кого не секрет, что конфликты, связанные с делёжкой имущества в семействе Карена Шахназарова, достигли апогея. [caption id="attachment_292481" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] По информации, полученных из различных медиа-источников, режиссер собирается лишить одной второй доли квартиры свою 36-летнюю дочь Анну. Мотивом такого неоднозначного решения он считает тот факт, что продолжительно время ему в одиночку приходилось платить за недвижимость налоги и покрывать платежи за коммунальные услуги. Карен Шахназаров, пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, категорически отказался давать свой комментарий в связи с происходящим. «Я ничего не комментирую. Не знаю, кто и что и куда подал, откуда эта информация», - жестко ответил режиссер. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Не знаю, кто и что": Карен Шахназаров пытается лишить дочь наследства

Источник фото: dni.ru
Режиссер неоднозначно намекнул, что раздумывает над сложившейся ситуацией

Известный российский режиссер не пытается скрыть от своих поклонников, что в его личной жизни наступил непростой период. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.  Ни для кого не секрет, что конфликты, связанные с делёжкой имущества в семействе Карена Шахназарова, достигли апогея.

dni.ru

По информации, полученных из различных медиа-источников, режиссер собирается лишить одной второй доли квартиры свою 36-летнюю дочь Анну. Мотивом такого неоднозначного решения он считает тот факт, что продолжительно время ему в одиночку приходилось платить за недвижимость налоги и покрывать платежи за коммунальные услуги.

Карен Шахназаров, пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, категорически отказался давать свой комментарий в связи с происходящим.

«Я ничего не комментирую. Не знаю, кто и что и куда подал, откуда эта информация», — жестко ответил режиссер.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.