https://vsezdorovo.com/ne-slyl-xoroshim-vedushhim-kak-syn-maslyakova-otnessya-k-naznacheniyu-nagieva-18863/
"Не слыл хорошим ведущим": как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева
"Не слыл хорошим ведущим": как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Не слыл хорошим ведущим": как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева
Основатель известного шоу на данным момент им не занимается
20220216T1049
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Основатель известного шоу на данным момент им не занимается Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В средствах массовой информации сообщали, что Масляков-младший мечтал встать на место своего знаменитого родителя, но его не утвердили. [caption id="attachment_292945" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Как будто бы Масляков-старший не решился отдать телеигру в «наследство» своему сыну, и руководство выбрало на роль ведущего Дмитрия Нагиева. Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Писаренко заявил, что Масляков-младший не собирался становиться преемником. «Думаю, что он сам участвовал в назначении Нагиева. Сын Маслякова просто адекватно отнесся к своим способностям ведущего и сделал самоотвод. Сан Саныч и не слыл хорошим ведущим. Может, в этом дело», - констатировал юморист. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Не слыл хорошим ведущим": как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Источник фото: dni.ru
Основатель известного шоу на данным момент им не занимается

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В средствах массовой информации сообщали, что Масляков-младший мечтал встать на место своего знаменитого родителя, но его не утвердили.

dni.ru

Как будто бы Масляков-старший не решился отдать телеигру в «наследство» своему сыну, и руководство выбрало на роль ведущего Дмитрия Нагиева.

Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Писаренко заявил, что Масляков-младший не собирался становиться преемником.

«Думаю, что он сам участвовал в назначении Нагиева. Сын Маслякова просто адекватно отнесся к своим способностям ведущего и сделал самоотвод. Сан Саныч и не слыл хорошим ведущим. Может, в этом дело», — констатировал юморист.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.