https://vsezdorovo.com/ne-postesnyalas-byvshaya-supruga-fedora-bondarchuka-proizvela-furor-18863/
"Не постеснялась": бывшая супруга Федора Бондарчука произвела фурор
"Не постеснялась": бывшая супруга Федора Бондарчука произвела фурор | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Не постеснялась": бывшая супруга Федора Бондарчука произвела фурор
53-летняя Светлана Бондарчук снова шокировала всех своим внешним видом
20220215T1625
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
53-летняя Светлана Бондарчук снова шокировала всех своим внешним видом Бывшая жена знаменитого российского режиссера появилась в малиновых лосинах и синей рубашке с глубоким декольте. Об этом сообщает интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292372" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Фолловеры шокированы, ведь такого смелого эксперимента от обычно изысканной дамы никто не ожидал. "Маразм крепчает", — написала одна из девушек, подписанных на официальный блог Светланы в социальной сети "Инстаграм". Стилист Екатерина Зобкова, пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, отметила, что Бондарчук — умница. Хотя такое "лук" не подойдет для того, чтобы носить его каждый день. «Конечно, хочется отметить, что обличающий наряд не стесняясь демонстрирует модельную фигуру Светланы. Такой образ очень классный для рекламы цветочных ароматов или дорогого фитнес-клуба. А такую шикарную женщину хочется одеть в более репрезентативные наряды», - резюмировала эксперт в области моды. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Не постеснялась": бывшая супруга Федора Бондарчука произвела фурор

Источник фото: dni.ru
53-летняя Светлана Бондарчук снова шокировала всех своим внешним видом

Бывшая жена знаменитого российского режиссера появилась в малиновых лосинах и синей рубашке с глубоким декольте. Об этом сообщает интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Фолловеры шокированы, ведь такого смелого эксперимента от обычно изысканной дамы никто не ожидал. «Маразм крепчает», — написала одна из девушек, подписанных на официальный блог Светланы в социальной сети «Инстаграм».

Стилист Екатерина Зобкова, пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, отметила, что Бондарчук — умница. Хотя такое «лук» не подойдет для того, чтобы носить его каждый день.

«Конечно, хочется отметить, что обличающий наряд не стесняясь демонстрирует модельную фигуру Светланы. Такой образ очень классный для рекламы цветочных ароматов или дорогого фитнес-клуба. А такую шикарную женщину хочется одеть в более репрезентативные наряды», — резюмировала эксперт в области моды.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.