https://vsezdorovo.com/ne-bylo-vozmozhnosti-perepet-agurbash-raskryla-pravdu-o-teleproekte-odin-v-odin-18863/
"Не было возможности перепеть": Агурбаш раскрыла правду о телепроекте "Один в один"
"Не было возможности перепеть": Агурбаш раскрыла правду о телепроекте "Один в один" | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Не было возможности перепеть": Агурбаш раскрыла правду о телепроекте "Один в один"
Известная исполнительница принимала участие в двух сезонах телешоу
20220215T1632
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известная исполнительница принимала участие в двух сезонах телешоу После блестящего успеха певицы Анжелики Агурбаш в первом сезоне телевизионного проекта "Один в один" продюсер немедленно продлили с ней контракт. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292477" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] После того, как коллега Анжелики по певческому "цеху" Алексей Чумаков сообщил о "подставе" на проекте "Один в один" аудитория испытала настоящее разочарование. Они даже не догадывались, что их обманывают. Но супруг Юлии Ковальчук убежден, что практически все участники проекта исполняют на съемках песни под фонограмму. Анжелика Агурбаш, пообщавшись с представителями портала BLITZ+, приняла решение расставить все точки над "и" и поведать о том, как все было на самом деле. "Все выпуски в моем исполнении исполнялись на сцене живьем, причем возможность исполнения была в одном дубле. У нас даже не было возможности перепеть еще один живой дубль. Исключение — техническая неполадка", - отметила Агурбаш. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Не было возможности перепеть": Агурбаш раскрыла правду о телепроекте "Один в один"

Источник фото: dni.ru
Известная исполнительница принимала участие в двух сезонах телешоу

После блестящего успеха певицы Анжелики Агурбаш в первом сезоне телевизионного проекта «Один в один» продюсер немедленно продлили с ней контракт. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

После того, как коллега Анжелики по певческому «цеху» Алексей Чумаков сообщил о «подставе» на проекте «Один в один» аудитория испытала настоящее разочарование. Они даже не догадывались, что их обманывают. Но супруг Юлии Ковальчук убежден, что практически все участники проекта исполняют на съемках песни под фонограмму.

Анжелика Агурбаш, пообщавшись с представителями портала BLITZ+, приняла решение расставить все точки над «и» и поведать о том, как все было на самом деле.

«Все выпуски в моем исполнении исполнялись на сцене живьем, причем возможность исполнения была в одном дубле. У нас даже не было возможности перепеть еще один живой дубль. Исключение — техническая неполадка», — отметила Агурбаш.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.